Маникюр на коротких ногтях

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 653 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Маникюр на коротких ногтях
 
 
 

Маникюр на коротких ногтях

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
20.05.2016 18:07

маникюр делают

Внешний вид рук зависит от определенных факторов. Например, очень бросается в глаза отсутствие маникюра, неухоженная кожа рук, безобразное состояние ногтей. Все это рисует определенную картину впечатления. Для того чтобы руки были в идеальном состоянии и ногти были правильной и красивой формы, необходимо освоить некоторые секреты. В этой статье будем обсуждать, какая и кому форма ногтей более подходящая. Можно, конечно же, поэкспериментировать с разными вариантами, но это может занять уйму времени.

Даже если вы делаете маникюр на коротких ногтях , не стоит срезать ногти "под самый корень". Свободный край ногтей необходимо оставлять как минимум на 1 миллиметр. Затем смотрим и оцениваем особенности кистей рук и пальцев, ну и, конечно же, ногтевую пластину. У каждого ногти от природы имеют свою идеальную, неповторимую, правильную именно для него, форму ногтей.

Самые распространенные формы ногтей

1. Квадратная - красиво смотрится на длинных пальцах, визуально делая их немного короче. Минусом такой модели являются острые углы, Они могут все царапать, за все цепляться, и зачастую постоянно ломаются. Квадратная форма ногтей также делится на несколько видов.

1.1. С закругленными краями. Здесь все также, но уходит проблема острых углов. Чаще всего этот вариант выбирают мужчины.

1.2. Овально-квадратная. Замечательно подходит обладателям коротких ноготков.

2. Миндалевидная - самая распространенная форма. Подойдет обладателям изящных кистей рук.

3. Стилеты. Отрицательным фактором является их травматичность. Долго их проносить не удастся, разве что в виде наращенных ногтей.

4. Треугольная - можно изначально отрастить прямоугольную, а когда захочется изменить форму, то можно сделать треугольную. Выше перечисленные модели это всего лишь часто используемые, но у фантазии не существует границ, поэтому фантазируйте и экспериментируйте.

И еще несколько простых, но важных советов. Закругленные ногти визуально делают пальцы короче, поэтому обладателям таких пальцев стоит предпочесть другой вариант. Острые и длинные ногти сделают пальцы тоньше.

Не совсем подходящая форма для ваших ногтей может совсем испортить внешний вид рук. Вырежьте из бумаги разные варианты и прикладывайте к своим ногтям. Таким образом, будет проще подобрать себе подходящий вариант.

Выбранная правильно форма ногтей придаст вашим рукам элегантности и ухоженности. Поэтому, до того как начинать делать выбранный вариант, представьте как ваши руки будут с ней выглядеть. И еще для придания ногтям блеска, яркости для выделения форм существует много вспомогательных средств как лаки, стразы, наклейки и многое другое.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников