Летние кружевные платья 2016

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1402 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Летние кружевные платья 2016
 
 
 

Летние кружевные платья 2016

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
20.05.2016 21:58

Кружевные платья в современной моде

кружевное платье

Девушка в кружевном платье всегда выглядит хрупкой, нежной и изящной, что особенно актуально в вечерней моде. Но и в повседневной жизни кружева можно красиво обыграть, сочетая с более брутальными элементами гардероба. Главные достоинства фирменного кружевного платья – оригинальность, затейливость форм и богатая цветовая гамма, чего не скажешь о дешевых китайских имитациях.

Сегодня дизайнеры от души экспериментируют, комбинируя кружево с другими материалами – шифоном, атласом, шелком, тафтой. Очень эффектно и нарядно смотрятся кружевные платья, украшенные объемными узорами или, напротив, изящными аппликациями. Если говорить о цвете, то самыми актуальными в этом году назвали кремовые, черные, желтые, красные и серые кружевные модели. Но это не правило, а скорее, напутствие, которое многие модницы с удовольствием нарушают. Поэтому вместо того, чтобы слепо следовать трендам, ищите что-то свое – стиль, который будет отражать ваше внутреннее Я. Но вернемся к нашей теме и поговорим о том, уместны ли такие наряды в нашей повседневной жизни.

Куда и как надевать кружевной лук

Обычно девушки выбирают ажурные модели на лето, а значит, поводов выгулять обновку может быть просто бесчисленное количество. Вот вам идеи:

  • Беззаботная прогулка по городу в компании с подругами,

  • Поход на пляж с друзьями,

  • Свидания с любимым в летнем кафе,

  • Шопинг в торговом центре.

Ищете больше вдохновения и идей? Тогда приглашаем посетить сайт justbutik.ru, где представлено много модных и красивых кружевных образов на любой вкус. Присмотритесь, наверняка среди них найдется именно то платье, которые вы захотите иметь в своем гардеробе!

Но подождите, а как же быть деловым леди? И здесь есть свое решение. Выберите наряд с неброскими кружевными вставками, и вы будете выглядеть в меру женственно, напоминая окружающим, что вы прежде всего девушка, и достаточно серьезны для офисного служащего.

И последний вопрос, который осталось разобрать – с чем сочетать столь женственные наряды. На самом деле, платье из кружева настолько самодостаточно, что не нуждается в обилии аксессуаров, а точнее даже не допускает перебора с ними. Выбирайте что-то лаконичное и простое – элегантную обувь, небольшую сумку или, напротив, удобные кеды и стильный рюкзак. Конечно, если хочется создать вечерний образ, тогда стоит подумать о шпильках и более дорогих, но не броских украшениях.

Надеемся, наша статье дала вам новые идеи и ресурсы для поиска вдохновения при создании летних образов!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников