Что подарить девушке на Новый Год.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1537 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Что подарить девушке на Новый Год.
 
 
 

Что подарить девушке на Новый Год.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
24.05.2016 18:18

подарок

Прежде чем начать выбирать подарок, учтите следующее. Как долго вы уже вместе? Где ты видишь эту связь?

Категории:
Почти-Подруга
Вы наверняка видите потенциал в этой девушке. Вы хотите, чтобы она знала, что она вам нравится, но Вы не хотите, двигаться слишком быстро. Если вы еще не создали ваши отношения, то вам стоит придерживаться чего-то светлого.

Новая Подружка
Избегайте супер дорогие подарки. Не устанавливайте слишком высокую планку, потому что после этого Нового года, у вас будет еще больше проблем. Пусть подарок будет простой.

Старая подруга
Вы уже давно знакомы, так что вы должны знать о ней все. Что она любит? Чем увлекается? Что ей заказать? Вы хотите, чтобы она знала, что вы ее любите как самую лучшую подругу.

Девушка Друга
Постойте... почему вы делаете подарок этой девушке? Если она очень близкая подруга, или эта девушка, чье имя вы выбрали из шляпы, то ей не нужно от вас ничего. В любом случае, DVD, компакт-диск или крутая книга будет хорошим подарком.

Любимая девушка.
В этом случае, вы должны своим подарком показать своей девушке, что вы безумно ее любите, и никогда не променяете ее на другую.
Вот несколько подарочных идей:
-Что-то внутри маленькой синей коробки. Девушки любят ювелирные изделия. Если вы находитесь на этом уровне, и вы можете себе это позволить... дерзайте. Кольцо, браслет или ожерелье-все это хорошие идеи.

- Часы. Будь то золото, серебро, черный, или витражный кожаный ремешок, часы все равно станут отличным подарком. Вот популярные бренды: Никсон, Майкл Корс, Фоссил. Вы можете подобрать что-то от $80 до $400 и выше.

- Кашемир. Хорошим подарком станут: перчатки, шарфы, кардиганы.

- Художественное произведение. Может быть, ваша девушка любит искусство. Тогда это будет картина, напечатанная на холсте. При создании Walldeco Картины вы самостоятельно выбираете сюжет, так что это, может быть, портрет вашей возлюбленной, выполненный в каком-то ярком художественном стиле. Сделав картину на заказ, вы удивите свою подругу.

- Чучела животных. Это станет необычным подарком для вашей девушки, главное не шокировать ее.

- Крутая книга. Наверняка у вашей знакомой или девушки есть любимый писатель. И поверьте, она будет в восторге от такого подарка.

- Гаджеты. iPod, аксессуары для iPad, чехол на телефон, планшет и др.

- Авиабилеты. Шоу, спортивные игры, концерт и др. Билеты в кино.

- Сделать что-то личное. Будьте изобретательны!

- Пакет помощи. Соберите кучу мелочей, которые обязательно пригодятся вашей девушке.

Опять же, все девочки разные. Будьте проще – подарок не обязательно должен быть дорогим. Смысл в том, чтобы обратить внимание. Вероятно, она уже намекнула, чего она хочет. Деньги не самая важная вещь в мире.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников