Чем притягательны меховые изделия

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1252 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Чем притягательны меховые изделия
 
 
 

Чем притягательны меховые изделия

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
25.05.2016 16:14

шубы

Меха… О шубе из натурального меха мечтает каждая стильная женщина. Это неизбежная идея о красивой теплой верхней одежде, незаменимой в странах, где бывают суровые зимы, в частности, в России.

Натуральный мех шикарно переливается на солнце, притягивая со всех сторон восхищенные взгляды к счастливой владелице. Его можно носить как на выход, так и в повседневных условиях. К тому же мех обладает полезным свойством – гигроскопичностью, он впитывает влагу, позволяя телу испытывать комфортные ощущения сухости и тепла.

Соболь, шиншилла, рысь, норка, лисица – любой натуральный мех служит достойным украшением, согревающим нас холодными зимами, визитной карточкой, обозначающей статус обладательницы. Но, позволяя выглядеть элегантно, шуба должна быть практичной. Универсальным вариантом для любого климата является шуба из меха норки, который имеет высокую устойчивость к морозу и сохраняет свой отличный внешний вид при любой температуре. Ожидает милых дам и их мужчин, желающих сделать подарок любимой, шуба из норки в интернет магазине  http://sobol.ru/. Правильно обработанный в фабричных условиях мех норки очень устойчив к износу, а даже если ударит мороз ниже 40 градусов, густая подпушь и длинный ворс превосходно сохранят тепло. Даме остается только подобрать подходящую длину. Идеальный вариант – шуба длиной до колена с большим капюшоном, согревающая в любую погоду. В теплом же климате меховые изделия носят для красоты, выбирая короткие модели с рукавом «три четверти» и без капюшона.

Меховой салон «Соболь» предлагает элитные изделия от лучших производителей Италии, в основе коллекции – шубы и полушубки из чистого меха и в комбинации с тканями. Кроме продажи меховых изделий, вам предложат воспользоваться следующими услугами:

  • химчистка;
  • мелкий ремонт;
  • хранение.

Здесь покупать удобно – менеджеры салона предоставят вам консультацию по возникающим в процессе покупки вопросам, помогут оформить покупку в кредит, вручат привилегированные карты клиента и подарки, а также благодаря гибкому ценообразованию рассчитают вашу скидку. Меховой салон «Соболь» ценит ваше время и внимание, а модные качественные изделия, приобретенные здесь, будут долго дарить владелице тепло и счастье.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников