Советы по рабочему стилю для мужчин и женщин

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2370 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Советы по рабочему стилю для мужчин и женщин
 
 
 

Советы по рабочему стилю для мужчин и женщин

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
24.06.2016 18:51

стиль

Работа занимает в нашей жизни одно из главных мест. Мы проводим на ней достаточное количество времени. И, зачастую, компании, хоть и негласно, но обозначают стиль, которому необходимо следовать.

И вне зависимости от того, насколько он официален, существуют определенные правила, которым нужно придерживаться в рабочей среде. Давайте познакомимся с основными постулатами стиля для мужчин.

1. Избегайте коротких носков в сочетании с брюками
Когда вы находитесь на рабочем месте и скрещиваете ноги, ваши штаны слегка приподнимаются. При таком положении брюк ваша кожа не должна быть видна. Подбирайте носки соответствующей длины.

2. Волосы на лице не должны полностью закрывать его
Независимо от того, на сколько сильно вы хотите отрастить бороду, подумайте, пойдет ли она вам? Простой пример со стрижкой – не каждая стрижка подходит человеку. Это зависит от многих факторов. Прежде чем отращивать бороду, определитесь, какой стиль подойдёт именно вам, какие особенности, форму лица вы имеете. Обратитесь к стилистам из http://barberestet.ru/ , специализирующимся на моделировании бороды. Определившись с базовыми вещами вы без труда подберете себе нужный образ.

3. Отпускайте бороду в нерабочее время.
Если вы хотите выглядеть презентабельно, отпускайте бороду на выходных или в отпуске. Зачастую, в процессе отпускания вы можете выглядеть неопрятно, будто вы просто забыли побриться.

4. Ухаживайте за бородой
Если вы все-таки решились отпустить бороду, ухаживайте за ней тщательно, чтобы выглядеть опрятно. При необходимости узнайте у профессионалов, какие вспомогательные устройства подойдут для ухода за ней.

Женщины  должны придерживаться следующих правил стиля:

1. Не одевайтесь слишком вызывающе

Мало того, что такая одежда является неуместной на работе, так еще вы можете произвести неправильное впечатление на коллег. Избегайте слишком коротких юбок и высоких каблуков, глубоких вырезов и прозрачных тканей. В случае, если вы надели блузку с V-образным вырезом, убедитесь, что ваши колени прикрыты. Ведь чего вам больше хочется, чтобы запомнили то, в чем вы были одеты или то, что вы говорили?

2. не пренебрегайте телесными колготками

При любой погоде одевайте под юбку телесные колготки. Ваш вид будет законченным и опрятным. Кстати, с тех пор как Кейт Миддлтон начала носить их при любой погоде в общественных местах, они вновь вошли в моду.

3. Ухаживайте за собой

Не забывайте посещать салоны красоты. Ухаживайте за своими руками, делая различные процедуры. Маникюр – неотъемлемая обязанность каждой девушки выглядеть опрятно. Если же у вас не хватает времени – уделяйте вечером 15-20 минут процедурам. И не забывайте о ногах. Если вы хотите надеть открытую обувь, обязательно сделайте педикюр. Ваши пальцы всегда должны быть ухоженными.

4. Подбирайте аксессуары правильно

Аксессуары должны дополнять ваш образ, а не отягощать его. Например, если вы увидите коллегу, на которой будет 5-7 колец, будете ли вы обращать внимание на то, что она говорит?

5. Ювелирные украшения не должны быть шумными

В процессе работы вы будете постоянно двигаться, поэтому не стоит выбирать украшения, которые издают много шума. Это будет отвлекать как вас, так и ваших коллег.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников