Обзор трех самых популярных электрошокеров

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1687 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Обзор трех самых популярных электрошокеров
 
 
 

Обзор трех самых популярных электрошокеров

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
04.08.2016 15:56

электрошокер для женщин

В связи с большой популярностью электрошокеров в продаже их имеется целая масса. Они различные по цвету, форме, мощности и по другим параметрам. Как выбрать из многочисленных электрошокеров такой, чтобы он реально мог защитить своего владельца? Эта статья объединяет обзоры трех самых популярных моделей электрошокеров, а читатель сам определится, какой из них ему больше подходит.


Начнем с электрошокера имеющего очень милое название «Мальвина». Мальвина – 250 отлично подойдет для женщин, так как имеет размеры и форму идеально подходящие для любой женской сумочки. Плюс удобству в ношении добавляется удобство держать электрошокер в руке, так как выполнен он в форме дубинки. Мощности электрошокера хватит для того, чтобы тот против кого его применили, потерял ориентацию в пространстве и даже возможность двигаться. Действие продолжается в среднем семь минут и этого вполне хватит, чтобы убежать или даже не спеша уйти, в зависимости от характера женщины.

На втором месте стоит электрошокер в форме буквы Г, именуемый Каракут. В отличие от «Мальвины» подойдет как женщинам, так и мужчинам. В руке лежит удобно, но размеры довольно большие, шестнадцать сантиметров. В карман такой шокер не положить, но многие носят на поясе, что является самым удобным вариантом ношения. Мощность электрошокера позволит надолго утихомирить многих противников, но использование его против здоровенных «шкафов» не проверено. По идее должно подействовать на любого человека.

На первом месте в том небольшом рейтинге стоит электрошокер Оса 800. Почему на первом месте именно этот шокер? В первую очередь потому, что это довольно мощный шокер, размеры которого без зазрения совести можно назвать миниатюрными. Без труда уместиться даже в карман штанов, не говоря уже о кармане куртки. Ну а вторая причина того почему этот электрошокер оказался на первом месте - это многочисленные положительные отзывы в интернете о шокерах семейства ОСА.


Для женщин оптимальным является электрошокер «Мальвина», он сочетает и приятный внешний вид, и удобную форму и хорошую мощность. Мужчинам придется определиться между двумя вариантами, электрошокером «каракут» и электрошокером «Оса 800». Второй вариант намного более хорош, но если размеры не важны, то можно приобрести любой из них. В любом случаи эти три электрошокера смогут помочь в трудной ситуации.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников