Парфюмерное увлечение. Создание нишевых ароматов как искусство

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1183 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Парфюмерное увлечение. Создание нишевых ароматов как искусство
 
 
 

Парфюмерное увлечение. Создание нишевых ароматов как искусство

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
14.09.2016 16:25

парфюмерия

В статье будет идти речь о том, что же отличает нишевую парфюмерию от более доступных духов.

Нишевая парфюмерия стремительно набирает популярность в течение последних нескольких лет, соответственно наблюдается значительное увеличение количества магазинов, которые продают эти роскошные ароматы. Разнообразие нишевой парфюмерии поражает, посмотрите,  например, на ассортимент этого магазина: aromateque.com.ua/perfums/nisparfum. Тенденция к росту сегмента очевидна!

Ниша - это термин, который придуман для описания редких видов духов. Нишевые духи источают интересный и особый вид аромата, который трудно создать, и, тем более, найти в магазинах. Да, они, как правило, продаются по очень высокой цене, но, тем не менее, поклонники таких духов придают большое значение каждой капле роскошного аромата и не скупятся на деньги.

Нишевые духи доступны в ограниченном количестве в отличие от дизайнерских духов массового производства. Это означает, что люди, которые выбирают нишевую парфюмерию, имеют право носить эксклюзивные и оригинальные ароматы, ведь они совершенно уникальны и совершенно отличаются от того, что «уносят» люди из обычного масс-маркета.

Разработчики нишевых духов также сосредоточены на сохранении оригинального аромата. Парфюмеры очень строги и внимательны, когда используют более высокие концентрации парфюмерных экстрактов и более естественные ингредиенты, чтобы создать удивительный и единственный в своем роде аромат, который пленит свою обладательницу каждый раз, когда она открывает крышечку роскошной бутылочки.

Дизайнерские духи, с другой стороны, являют собой большинство других менее необычных ароматов, которые доступны в крупных универмагах. Хотя дизайнерской парфюмерии и не хватает эксклюзивности, все же она обладает огромным плюсом - ценовой доступностью. Для человека, который просто хочет качественный и приятный аромат, такой вариант вполне приемлем.

Как правило, парфюмерные бренды делают ставки на массы не только из-за приемлемой цены. Дизайнерские духи могут финансироваться кем-то, или же для продвижения какой-то марки могут вовлекаться знаменитости, чтобы сделать рекламную компанию бренда действительно замечательной.

Нишевая парфюмерия не использует никаких рекламных ходов и рассчитана на парфюмерных гурманов, которым не нужно пиарить ту или иную марку – они и так уверены в том, что определенный нишевый парфюмерный бренд стоит выше всяких похвал.
Так какая же парфюмерия все-таки лучше? Ответ на самом деле зависит от личных предпочтений человека и его финансового положения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников