Переезжаем в домик у моря

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1192 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Переезжаем в домик у моря
 
 
 

Переезжаем в домик у моря

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
27.10.2016 13:29

вилла 

Долгое время не могли с семьей выбрать подходящее жилье. Хотелось найти уютный домик в элитном районе Одессы, но без лишних растрат.

 

Бюджет у нас был ограниченный, поэтому казалось, что выбирать особо не из чего. Но совершать поспешных действий не хотелось, ведь сегодня рынок недвижимости стремительно развивается. Посетив сайт коттеджного городка «Золотой берег», вот на этой странице www.zolotoybereg.com, мы заинтересовались несколькими довольно любопытными бюджетными предложениями.

Дом в коттеджном городке оказался идеальным вариантом. Никакой городской суеты, шумных улиц и пыльных дорог. В этом районе, казалось, было все, что нужно для безоблачной семейной жизни. Уяснив все детали покупки, мы были приятно удивлены. Приобрести новый домик нам удалось без дополнительных кредитов или ипотек. Новая жизнь радушно встретила нас.

Приятной неожиданностью стало также наличие охранной системы и приветливого консьержа. С таким высоким уровнем сервисного обслуживания не страшно выходить из дома в любое время суток. Чем мы, собственно, и занимаемся без лишних раздумий. С окон дома открываются отличные горизонты, которые на оставляют нам возможности провести субботний вечер за просмотром телепередач. Свежий воздух, отличная природа и максимальная приближенность к Черному морю создают отличные условия для отдыха и оздоровления.

Местный реликтовый парк стал излюбленным местом для наших детей. Радовать себя такими роскошными прогулками в городе они не имели возможности. Сюда им можно приходить заниматься спортом, гулять, общаться и делать уроки. Хочу сказать, что со времен переезда уровень жизни нашей семье заметно улучшился. Наладились и взаимоотношения между нами, ведь все получили то, чего так долго ждали и чего критически не хватало.

«Золотой Берег» имеет неплохое месторасположение. Добраться к дому можно легко даже при отсутствии личного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет доехать в любой уголок города за минимальное количество времени. Планировка застройки разработана таким образом, что выезды для машин соседей расположены в максимальной отдаленности друг от друга. Такая особенность в разы упрощает жизнь и улучшает взаимоотношения с соседями.

Отдельного внимания заслуживает архитектура городка. Изысканные строения отлично гармонируют между собой, создавая завершенный ансамбль достижений современной архитектуры.

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников