Эксклюзивные подарки для любимых девушек

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 987 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Эксклюзивные подарки для любимых девушек
 
 
 

Эксклюзивные подарки для любимых девушек

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
29.10.2016 16:44

Подарок

Своим очаровательным девушкам хочется дарить такие же эксклюзивные подарки, как и они сами. Но многие мужчины боятся, а иногда просто не могут дать поработать своей фантазии на все сто процентов.

Главное правило, которое должен уяснить каждый джентльмен, - нужно сопровождать любой подарок очаровательным букетом цветов. Несмотря на всю банальность этого жеста, девушки просто млеют от шикарного букета, особенно, если он оригинальный.

Подарок для романтичной особы


Для такой девушки лучший подарок Вы можете найти среди всевозможных украшений. Желательно, чтобы серьги или кулон были выполнены в единственном варианте. Если это редкие экземпляры ручной работы - можно быть уверенным в успехе такого подарка.

Восхищаясь твоей красотой


Ваша любимая любит всегда выглядеть потрясающе? Для этого она пользуется косметикой, которую Вы можете ей подарить.
Выбор косметических средств очень разнообразен, начиная от духов и заканчивая скрабом для пяток. Обратите внимание на наливную парфюмерию. Не знаете что это такое? Подробно узнать об этом можно по указанной ссылке.  Или выберите в качестве подарка средства ее любимых торговых марок, красиво оформив их в новую косметичку. Наборы для ухода за собой никогда не останутся в стороне и будут приняты на ура.

 

Подарок для любительницы экстрима


Такая девушка не обрадуется ничему так сильно, как адреналину и невероятным эмоциям. Такой человек оценит Ваш подарок, если он принесет ей именно это. Стоит рассматривать сертификаты на всевозможные экстремальные услуги, как прыжок с парашютом или интригующая прогулка по воде на лыжах.

Для девушки-натуралистки

Женщины очень любят уединяться с природой. Почему бы не сделать ей такой замечательный подарок, как романтическая прогулка по речной глади на лодке? Хотите удивить свою любимую своим сюрпризом, тогда подарите ей поездку в горы или хотя бы посещение парка отдыха с вкусным пикником собственного приготовления.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников