Почему недорогая бижутерия выигрывает перед изделиями из золотых металлов?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1941 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Почему недорогая бижутерия выигрывает перед изделиями из золотых металлов?
 
 
 

Почему недорогая бижутерия выигрывает перед изделиями из золотых металлов?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
12.01.2017 14:46

бижутерия

Типичные вещи, которые когда-то считались роскошными и престижными, уходят в прошлое. Среди них привычка носить на одном пальце по нескольку колец, спутанные цепи, массивные серьги из красного золота. В современном мире это выглядит дешево и банально.

Идущие в ногу со временем модники утверждают, что сейчас в тренде украшения из недорогих материалов, цена которых завышается за счет оригинального дизайна. Осмотрите их внимательней, и вы поймете, что эти изделия стоят вашего внимания.

Как правильно выбрать аксессуары?


Удачным выбором считаются украшения, которые выглядят ненавязчивыми и умеренными. Но в то же время они должны быть достаточно массивными. Следует придерживаться правила, по которому на вас должно быть только одно габаритное изделие. Яркая блестящая бижутерия хорошо будет смотреться с любым нарядом спокойной цветовой гаммы. Плюс матовых изделий заключается в том, что они хорошо сочетаются как с достаточно простыми, так и с настолько же сложными силуэтами, цветовыми сочетаниями, текстурами.

Нельзя оценивать красоту украшений исходя из их стоимости: в первую очередь, красота бижутерии заключена в её оригинальности. Посмотрите, например, ассортимент интернет магазина бижутерии www.formygirl.ru и попробуйте сделать выбор.

Что актуально в данный момент


Сегодня стала модной игра на контрастах: соседство габаритных и совсем маленьких деталей, материалов спокойных и достаточно вычурных, фактур «теплых» и «холодных» тонов. Примером такого контраста может послужить цепочка, на которой висят две абсолютно разные подвески, металлический чокер с пластинками, покрытыми эмалью, либо браслет из стали с дополнениями, выполненными из дерева или кожи.

Любительницы утонченных образов могут довольствоваться аккуратной бижутерией из нежного стального «кружева». Тем, кому нравится сочетать несочетаемое, придется по душе винтажные латунные или керамические украшения. Кому нравится минимализм обязательно обратят свое внимание на массивные браслеты и кольца с геометрическими узорами. Украшения, в дизайне которых нет лишних деталей, универсальны и примитивны, чем и привлекают к себе.

Среди всего множества различных украшений, актуальных в этом сезоне, дизайнеры выделяют трех фаворитов: массивные кулоны с диковинным дизайном, изделия из металла украшенные гравировкой и тиснением и утонченная аккуратная бижутерия для тех, кому не нравится выделяться среди толпы. Каждый может выбрать то, что больше подходит к его личному стилю. Только в этом случае человек будет чувствовать себя привлекательным.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников