Обзор Apple iPad mini 4

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2149 гостей онлайн
 
 
 

Обзор Apple iPad mini 4

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
18.04.2017 14:36

iPad mini 4

Несмотря на то, что фирма Apple выпустила iPad mini 4, на своей презентации о ней говорили очень мало, так как планшет не представляет собой что-то особенное. Тем не менее, недавно компания внесла в него разнообразие цветов, а также новые функции по типу сканера и продвинутого программного обеспечения. Также iPad mini 4 значительно отличается от предыдущей версии.

Дизайн


По внешнему виду планшет схож с iPad mini 3, вед клавиши и фронтальная панель никак не изменились. Но тактильные ощущения чувствуют разницу, благодаря меньшему весу и толщине. Отверстия для динамиков размещены снизу и рассортированы в одну линию. На задней стороне часто остаются отпечатки и следы длительного использования, в особенности на логотипе, при этом они просто стираются.

Возле модуля камеры размещены два выреза для микрофона, что полностью соответствует iPad Air 2, то же относится и к другим элементам. Наряду с отсутствием вспышки имеется сканер отпечатков, встроенный в клавишу «home», которая была заимствована у предыдущей версии. По соседству с передней камерой присутствует датчик освещённости.

К сборке iPad mini 4 претензий не возникает, все части прекрасно соответствуют, планшет не скрипит и не имеет пустот. Также снизу расположен разъём для зарядного устройства, а наверху клавиша активации и гнездо для наушников. Стоит отметить, что у устройства нет возможности при помощи кнопки отключить звук.

Дисплей


Даже учитывая, что характеристики и размеры (7,9 дюймов) экрана планшета такие же, как и у iPad mini 3, различия заключаются в другом. К примеру, то, что под матрицей отсутствует пустой слой, способствуя более детализированному и яркому изображению. У планшета mini 4 стекло и дисплей являются единой деталью. Конечно же, замена стекла iPad mini  теперь затрудняется, но  планшетом стало удобнее пользоваться на улице, благодаря полученной подсветке.

Без окружающего света минимальный уровень яркости не раздражает глаза. Присутствует возможность авторегулировки при помощи специальных датчиков по краям. Также подсветку можно выставлять самостоятельно, поведение дисплея в любом режиме чёткое и слаженное.

Программное обеспечение


В iPad mini 4 изначально используется iOS 9, но при этом всё равно присутствуют незначительные проблемы. Особенности системы не вызывают претензий, что относится к функциям клавиатуры, разделению дисплея и не только. Устройство без труда переносит нагрузку в виде одновременного просмотра фильма, использования программ и проверки сообщений. Данная функция работает заметно лучше, чем на планшетах иных компаний. Оптимизация программ также показывает отличные результаты, притом, что android прогрессирует, iOS имеет больше приложений.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников