Как изменить плохую кредитную историю

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1582 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как изменить плохую кредитную историю
 
 
 

Как изменить плохую кредитную историю

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
19.04.2017 14:28

кредитная история

После того, как клиент впервые обратился в финансовое учреждение и оформил кредит, формируется кредитная история.

В современном мире, наверное, нет ни одного человека, который не обращался в банк за оформлением кредита. Если раньше кредитный менеджер первым долгом просил у клиента справку о доходах, то сейчас смотрит на кредитный рейтинг. К сожалению, далеко не все имеют идеальные отношения с банками. Как же улучшить свое положение?  В этой статье мы разберем основные понятия и превентивные действия.

Как ухудшается кредитная история


Заемщик, который постоянно пропускает кредитные платежи, хорошо портит свою кредитную историю. Есть случаи, когда кредитная история портится из-за халатности сотрудника финансового учреждения. Конечно, этот вариант редкостный, но вполне реален. Именно из-за этих случаев, каждый клиент должен каждый год проверять свой кредитный рейтинг.

Что отображается в кредитном рейтинге


В кредитной истории можно найти все финансовые дела клиента. Кроме персональных данных, в кредитной истории можно найти данные о всех кредитных обязательствах клиента. Кредитная история имеет 3 части. Первая часть содержит данные клиента. Вторая часть – это основная часть. Именно поэтому в этой части можно найти все кредитные обязательства человека. Здесь указывается какой организации и какую сумму должен человек. Третья часть – это дополнительная часть, в которой можно узнать в какие финансовые организации обращался человек и подавал заявку.

Внимание! Нужно регулярно проверять свой финансовый статус. Может быть такое, что кредитный менеджер внесет ошибку. Так же может быть, что мошенники воспользуются документами клиента.

Что делать, если виноват сам клиент


Чаще всего в плохой кредитной истории виноват сам человек. Чаще всего на это влияет постоянные пропуски обязательных ежемесячных платежей. Именно этой момент может негативно повлиять на кредитную историю и негативно сказаться на решении выдачи будущих кредитов.

Следует отметить, что даже самую плохую кредитную историю можно исправить. Если человек на протяжении длительного времени не платил по счетам, он должен стать добросовестным плетельщиком и не пропускать платежи. Идеальный вариант быстрого исправления кредитной истории – это оформление кредитной карты и постоянной ее использовании в магазинах. Так же важно вовремя погашать платежи. Банк более лоялен к клиентам, которые имеют открытый депозит.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников