Изучение английского языка

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2351 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Советы Изучение английского языка
 
 
 

Изучение английского языка

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
29.04.2017 14:31

английский язык

Все мы знаем, что английский язык является международным и изучение его просто необходимо. Лучше всего изучать тот язык с самого детства, благодаря этому уже в школе Вы сможете спокойно на нем говорить.

Ни одно учебное заведение, ни одна профессия и сфера не обходится без этого языка. Если Вы до сих пор не знаете этого языка, то знайте, никогда не поздно начать его изучать. Лучший вариант обучения -  курсы английского с носителями языка, такие как предлагаются на native-english.com.ua. Для  обучения  сейчас не нужно иметь много денег, это можно делать дома, главное - иметь выход в интернет. В изучение английского языка дома Вам помогут многочисленные онлайн-школы. Уроки английского языка дома  - это хороший способ начать изучать язык. Это не только помогает во время поездок, но и является большим преимуществом для учебы в целом и для карьерного роста за рубежом. Приобретение второго языка позволяет вам развивать различные умственные способности во всех возрастах.
1) Повышает умственную работоспособность:
Иностранный язык - это совершенно новая сложная система правил, структур и лексики. Изучение нового языка означает, что ваш мозг должен справляться со сложностью, поскольку он имеет смысл и поглощает новые шаблоны. Поскольку наши мозги вырабатывают смысл, стремясь к общению, мы разрабатываем ключевые навыки обучения, такие как когнитивное мышление и решение проблем. Высокоразвитые навыки критического мышления являются значительным преимуществом как лично, так и профессионально.
2) Улучшает память:
Простой факт: чем больше используется мозг, тем лучше работают его функции. Новый язык требует не только знакомства с лексикой и правилами, но и умения вспоминать и применять эти знания. Изучение языка дает вашей памяти хорошую работу в тренажерном зале мозга. Это означает, что у многоязычных людей есть мозги, которые более активно и быстро запоминают имена, направления, факты и цифры.
3) Повышает способность к многозадачности:
Многозадачность очень напряженная для тех, кто не привык к ней или не делает это хорошо. Согласно исследованию из Университета штата Пенсильвания, люди, владеющие несколькими языками и владеющие навыками перехода от одной языковой системы к другой, практикуются в этой очень сложной для мозга работе. Люди, которые развили способность мыслить на разных языках и переходить от одного к другому, становятся намного лучшими мультизадачниками, снижая уровень стресса.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников