Как проколоть уши ребенку под серёжки

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1181 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как проколоть уши ребенку под серёжки
 
 
 

Как проколоть уши ребенку под серёжки

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
09.09.2017 15:06

Как проколоть уши ребенку?


сережкиКаждая мама мечтает о том, как ее маленькая принцесса будет щеголять в красивых сережках, любовно купленных для нее. Но вот в каком возрасте самое время осуществиться этой мечте и стоит ли прокалывать уши ребенку в раннем возрасте? – эти непростые вопросы часто не дают покоя родителям. Сами же детские серьги можно без проблем купить в салоне компании «Юверос» на http://juveros-shop.ru/. Но вот сама процедура прокалывания вызывает множество волнений у родителей. Попытаемся в этой статье ответить на тревожащие вопросы.


Первое, что стоит знать – проколоть уши ребенку можно практически в любом возрасте. Даже в первые месяцы жизни вы можете одеть крохе в ушки красивые, небольшие сережечки, а если есть желание - подождите сознательного решения ребенка. Но как бы там ни было, решив проколоть уши ребенку, особое внимание уделите выбору салона или медицинского центра, где будет проходить данная процедура. Лучше, если это будет проверенное место, также убедитесь, что мастер имеет соответствующее медицинское образование, проследите, чтобы процедура проводилась новыми или стерилизованными инструментами, а персонал носил одноразовые перчатки. И ни в коем случае не пытайтесь проколоть уши малышу самостоятельно, в домашних условиях, ведь это может вызвать массу осложнений, инфекции и т.д.

Теперь к вопросу о выборе сережек: лучше, если первые 1-2 месяца девочка будет носить специальные медицинские сережки из хирургической стали, которые одевается в момент прокалывания. Такие сережки гарантируют защиту от инфекции, они легкие и удобные. После полного заживления ранок можно надеть любимые серьги, но выбирайте для ребенка нетяжелые, небольшие сережки без острых краев. Как правило, ушки заживают около 2 месяцев и в этот период нельзя снимать серьги, иначе результата от прокалывания не будет. Особое внимание проявите к ушкам малыша в первые пять дней после проведения процедуры, постарайтесь в это время не мочить ушки, следите за тем, чтобы не задевать ранку шапкой и волосами.

Ну что, вы уже решились и готовы вести ребенка в салон? Тогда удачи Вам в этом!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Milan 2017-11-18 01:56 работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников