Как удивить именинника своим подарком

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1315 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как удивить именинника своим подарком
 
 
 

Как удивить именинника своим подарком

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
12.11.2017 13:19

День Рождения

Наша жизнь полна радостных и светлых праздников. То ли это Ваш День Рождения или юбилей у начальника, свадьба лучших друзей. И будучи приглашенным, большинство оказывается в затруднительном положении, ломая голову, что же преподнести в качестве подарка? Можно конечно купить какую-нибудь безделушку и написать веселую открытку, с приятными и теплыми словами. Но где гарантия, что Ваш подарок не поставят на полку и в скором времени про него совсем забудут, а может и вообще передарят. Неприятно?

Что делают в таких случаях? Умные люди придумали разные оригинальные  вещи, которые будут постоянно напоминать о Вас и приносить удовольствие.

 В наше время актуальные торты на заказ, которые дарят на Дни Рождения, юбилеи, памятные даты... Так подарите не классический торт в несколько ярусов, а… креативное лакомство с фото виновника торжества или незатейливой и смешной надписью. Подарки с фотографиями – это всегда беспроигрышный вариант: интересно увидеть себя в новом ракурсе. Большой популярностью в качестве подарка пользуется сейчас фотомозайка. Это портрет, составленный из множества фотографий. Маленькие фотографии будут также иметь важный для именинника смысл.

 А где же можно приобрести оригинальные подарки, разные забавные штуковины? Существует ряд различных магазинов с приколами. В них представлен широкий ассортимент подобной атрибутики. От ручек с бесцветными чернилами до подушек – подружек.

И вообще, кто сказал, что обязательно нужен повод для такого рода подарков? Можно просто сделать приятно родным, друзьям или знакомым, преподнеся милую вещицу.

Большой выбор тематических подарков радует своим разнообразие... Например, калькулятор – приколист, который вовсе не предназначен для обычного использования. С помощью этого устройства можно подшучивать над сотрудниками, так как у этого калькулятора есть специфическая особенность – он умеет воспроизводить различные звуки.

Обычно на такие торжества как свадьба облачаются невесты в свадебные платья, но для людей с чувством юмора и любителей мега-приколов можно отыскать костюм соблазнительной гориллы. Восторг и успешный праздник Вам гарантированы.

Интересным подарком является подушка-подружка. Если Вы не любите показывать свои эмоции на людях, можете спокойно выплакаться в жилетку своей «подружке», которая прекрасно впитывает влагу. И на душе легче станет и Ваша гордость не пострадает.

Дарите подарки, от которых на душе станет хоть немножко светлее – Ваши дорогие сердцу люди заслуживают этого!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Ilya 2017-11-13 20:19 Работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников