Какие солнцезащитные очки всегда в моде?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 786 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Какие солнцезащитные очки всегда в моде?
 
 
 

Какие солнцезащитные очки всегда в моде?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
06.02.2018 13:32

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки это незаменимый аксессуар в формировании имиджа и стиля. Раньше солнцезащитные очки воспринимались исключительно как аксессуар первой необходимости в летние месяцы, в наше время солнцезащитные очки приобрели вторую функцию и эта функция - завершенность образа.

В арсенале каждой девушки далеко не одна пара очков и все они соответствуют определенному наряду и настроению. Разнообразный материал оправ, форма линз и цветовые решения сегодня делают солнцезащитные очки тем аксессуаром, который в полной мере может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки их обладательницы.

Несмотря на широкое разнообразие моделей, есть очки, которые всегда будут оставаться в моде. Эти очки можно охарактеризовать одним словосочетанием "нестареющая классика".

Солнцезащитные очки "Авиаторы"


Эти очки можно по праву назвать классикой жанра. Вот уже несколько десятков лет данная модель не теряет своей популярности и даже, наоборот, с каждым годом приобретает все больший спрос. Основной производитель данных очков всемирно известная компания Ray Ban. Солнцезащитные очки Ray Ban в виде "капли" подходят практически под любой тип лица. Очки Ray Ban купить можно по этой ссылке. Дизайнеры отлично прорабатывают данную модель. Золотая, черная или под металл оправа, зеркальные или обычные линзы, исполненные в огромной цветовой палитре, "авиаторы" хамелеоны. Разнообразие моделей не оставит равнодушной даже самую взыскательную модницу.

Круглые солнцезащитные очки


Круглые очки подходят в основном девушкам с прямоугольной формой лица. Такие очки смягчают угловатость. И так как очки круглой формы идут далеко не всем, подбирать их следует аккуратно, чтобы не получить в результате эффект безвкусицы и неуместности.

Солнцезащитные очки "Вафайеры"


Отлично подойдут людям, имеющим треугольную форму лица. Такие очки имеют трапециевидные линзы, зауженные в нижней части и слегка расширяющиеся в верхней.

Солнцезащитные очки "Шпионские". Такое название данная модель очков получила благодаря сильной затемненности линз. Разглядеть глаза человека или понять куда он смотрит невозможно. "Шпионские" солнцезащитные очки подходят под любой тип лица и прекрасно сочетаются с любой одеждой. Такие очки имеют разнообразные формы линз и материал оправы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников