Как начать свое дело? Совет от бизнесменов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2077 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как начать свое дело? Совет от бизнесменов
 
 
 

Как начать свое дело? Совет от бизнесменов

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
13.03.2018 14:37

свое дело

Желание заняться своим делом – нормально для тех, кто всерьез задумывается о получении финансовой стабильности. Многие люди с предпринимательской жилкой склонны вести такой образ жизни. Советы бизнесменов начинающим финансистам помогут поднять свое хобби на уровень предпринимательства с минимальными рисками.

Кстати, наличие хоббии - это первое, на что советуют опираться большинство предпринимателей при создании дела. Ведь доказано, что если работа не по душе, то и, соответственно, сил потрачено будет больше, а пользы никакой. Чтобы избежать этой ошибки, нужно лучше узнать самого себя, понять свои истинные стремления и желания. Ведь, к примеру, интроверту будет тяжело строить карьеру, основанную на частом общении с людьми. В то время, как экстраверту будет скучно сидеть за написанием дипломных работ. А ведь написание курсовых, дипломных работ – это очень прибыльное дело и интроверт здесь точно не пропадет, посмотрите, как востребована курсовая работа на сайте referat.kiev.ua. Экстраверту же важно общение, выстраивание деловых связей. То есть оба эти направления, при энтузиазме предпринимателей, могут принести колоссальную прибыль.

Следующий совет состоит в том, чтобы научиться просеивать мнение окружающих. Многим бизнесменам говорили про то, что им не поднять свое дело. Или если члены семьи никогда не открывали своего дела, то они постоянно ставят клеймо на того, кто хочет выбиться в люди. И если одни научились справляться с подобным давлением окружающих, то другие настолько уязвимы для мнения коллектива, что сами блокируют свою финансовую удачу. Ведь каждый человек сам волен распоряжаться своим временем. И уж лучше работать на себя, чем продавать свое время и ресурсы кому-то за смешную цену.

Также многие отговариваются от своего дела возрастом или отсутствием необходимых качеств.  Всё это - типичные отговорки тех, кто привык жить в своей зоне комфорта. Даже те, кому за 40, вполне могут создать свою фирму и уверенно подняться по карьерной лестнице. А отсутствие необходимых качеств бизнесмена - это вопрос довольно спорный. Ведь для одной сферы важен один набор качеств, для другой - иной. Иными словами, если у человека отсутствуют коммуникативные навыки, но при этом он пишет неплохие статьи или рефераты, то сфера для него вполне очевидна, и красивая речь в данном случае, будет лишь вспомогательным, а не основным фактором.
Эти советы для начинающих бизнесменов помогут начать свое дело и перебороть свои страхи.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников