Как раскрасить образы сознания

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 815 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как раскрасить образы сознания
 
 
 

Как раскрасить образы сознания

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
24.05.2019 19:53

подсознание

Как вы знаете, языком подсознания являются образы.

А теперь, давайте разобраться, к каким образам вы приучили своё подсознание?

Это напрямую зависит от того, насколько позитивно вы умеете мыслить и контролировать свои эмоции. В первую очередь, необходимо научиться работать с образами. Этот навык приходит не сразу, а в результате упорных тренировок. Для начала протестируйте свои образы, которые у вас уже есть. Это сделать очень просто. Например, вспомните как часто у вас возникают сомнения в успехе задуманного вами дела, какие эмоции при этом возникают: положительные или отрицательные? Ваше воображение рисует радужные картинки будущего или не очень?

Всё это очень важно, в разговоре с подсознанием!

Перестаньте пугать себя, а если не получается сразу думать позитивно, и страшные картинки всё рано возникают, переубеждайте себя, создавая хорошие образы. В закреплении созданных качественных образов очень хорошо помогает медитация. Используйте её при первой возможности. Начните с создания простых образов, постепенно совершенствуя их и добавляя новые краски. Если вы прежде работали с аффирмациями, продолжайте это делать но, только для помощи в работе с образами. Любую картинку, которую вы создаёте в своём воображении, подсознание воспринимает как задание, и стремится к выполнению.

Помните, что у подсознания нет чувства юмора, оно все воспринимает буквально.

Откажитесь от черного юмора, плохих историй и негативной информации. Всё, что вы читаете, слышите и видите отправляется прямиком в ваше подсознание. Человек сам засоряет своё информационное пространство, и не замечает как негативные образы извне, становится его собственными. Заботьтесь о чистоте подсознания, и получите здоровую психику.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников