Плюсы покупки строительных материалов в Budmagazin

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1458 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Плюсы покупки строительных материалов в Budmagazin
 
 
 

Плюсы покупки строительных материалов в Budmagazin

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
12.11.2016 15:24

строительные материалы

С компанией Budmagazin сотрудничаем на протяжении длительного периода.

На днях нам довелось профильный лист заказать тут, и мы в который раз остались довольны результатом сотрудничества. Мы – департамент снабжения в одной крупной киевской организации, систематически закупающей строительные материалы для собственных нужд и для ведения своей коммерческой деятельности. Наш отзыв может показаться слишком «сладким», но именно положительные эмоции от сотрудничества и мотивируют нас к его написанию.

Попробуем упорядочить нашу оценку последовательным описанием интернет-магазина www.budmagazin.com.ua.

Цены

Пока можно отметить лишь массу приятных моментов, омрачаемых разве что общими рыночными тенденциями повышения цен. Впрочем, цены на строительные материалы в Budmagazin зачастую ниже, чем у других наших потенциальных поставщиков, и некоторые позиции долгое время могут держаться на уровне ниже среднерыночной их стоимости.

Говоря о цене, сотрудниками нашего департамента, непрерывно мониторится рынок закупаемых товарно-материальных ценностей. Не исключением становятся и стройматериалы. Факт нашего сотрудничества с данным интернет-магазином сам по себе указывает на приемлемую здесь ценовую политику. Наличие долгосрочного договора позволяет не только получать эксклюзивную цену (здесь следует сказать, что ценовая политика в Budmagazin весьма интересная и гибкая), но и работать на различных условиях оплаты.

Качество и ассортимент

Невозможно не отметить богатый ассортимент компании Budmagazin. На одном из наших текущих объектов мы используем те же инженерно-строительные решения, что и в строящемся новом здании, в которое по завершении работ переедет часть нашего персонала. В обоих случаях наши монтажники ежедневно убеждаются в том, что строительные материалы в Budmagazin – более чем качественно и надежно. На следующем этапе наших ребят ожидает кровля, но, судя по всему, мы даже не будем объявлять тендер, так как уже окончательно определились с поставщиком, которым стал «Будмагазин».

Сервис и организация работы

Приятно работать, начиная от общения с менеджерами. Порой приходится обращаться с неоднозначными вопросами, но компетентные специалисты всегда подскажут, что и как.

Мы четко понимаем, что нашу заявку быстро отработают, и товар будет привезен на объект в максимально короткие сроки – с логистикой у наших партнеров тоже проблем нет.

Очень немаловажно: мы крупная компания, в структуре которой предусмотрены контролирующие органы, и для нас имеет большое значение гарантия на любой закупаемый нами товар. Строительные материалы в Budmagazin не являются исключением.

Можно много писать о приятных моментах, и наша оценка стоит многого. Но лучшим решением станет обратиться за помощью в Budmagazin, если вы ведете какие-либо строительные работы, и на личном опыте убедиться в сказанном.

Автор: Богданов Геннадий Алексеевич

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников