Как сделать неподражаемую монументальную скульптуру на века

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 673 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Как сделать неподражаемую монументальную скульптуру на века
 
 
 

Как сделать неподражаемую монументальную скульптуру на века

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
21.08.2023 16:19

"Сон". Николай Тихонов

Прошли уже не столетия, а несколько тысячелетий с того момента, как в мир пришел и остался навсегда, такой вид изобразительного искусства, как скульптура. Конечно, имена Донателло, Микеланджело, Рафаэля будут главными в списках лучших из лучших. И превзойти их не то, что не реально, а просто не нужно.

Многие современные авторы пытаются донести что-то новое, свое, в данное направление творчества. Это правильно, ведь только так можно заполучить известность и уважение к своим работам. Такой жанр этого искусства, как монументальная скульптура, не забылся и не потерял свою значимость. На этапе современного развития он приобрел некоторые новые черты, вложенные руками мастеров.

В  галерее «Art-tihonov» трудятся художники по резьбе, достойные гордого названия скульптора. Каждому искусствоведу Киева известно имя Миланы Янковской, чьи работы победили уже во многих проектах, тем самым показав свое совершенство. Многие из них полюбились зрителю, ведь они показывают силу человеческого духа.

Ее верный соратник, Николай Тихонов, также прославил себя в данном скульптурном жанре. Его творчество зацепит душу каждого и вызовет бурю ярких и смешанных эмоций. Среди работ Николая, заметным образом выделяются произведения с незаурядными и возвышенными названиями, такие как «Баланс», «Вестник счастья», «Полет», «Сон» и «Мелодия». Почти все работы изготавливаются из довольно привередливого материала – бронзы. Хоть работать с ним могут только мастера, но он обеспечивает длительное сохранение творения и является стойким к любым природным раздражителям.

Другие произведения Николая Тихонова связаны с известными историческими личностями, которые принесли огромный вклад в развитие Украины, вывели ее на новый литературный, образовательный и политический уровень, тем самым заслужив вечную память о себе.

Приобретение такого вида творчества в наше время стало доступным, не только каким-то царям или императорам, но и обычным людям. Благодаря возможности личного общения с автором, можно заполучить не только уже готовый материал, но и обсудить заказную работу, предварительно обговорив все интересующие моменты. Такое произведение не просто сможет произвести неизгладимое впечатление на окружающих, но и будет близким по духу именно Вам.

Современный мир позволяет получать желаемое быстро и без особых усилий. Теперь, чтобы купить монументальную скульптуру нужно всего лишь посетить сайт art-tihonov.com, а не ехать в далекую мастерскую автора. Пускай каждодневное созерцание прекрасного станет для Вас не далекой мечтою, а осуществимой реальностью. Дарите себе и своим близким действительно стоящие вещи!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников