Машинная штукатурка: технология и оборудование

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1214 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Машинная штукатурка: технология и оборудование
 
 
 

Машинная штукатурка: технология и оборудование

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
19.12.2016 15:26

машинная штукатурка стен Из всех существующих в наши дни способов выравнивания поверхности под чистовую отделку, наиболее быстрой и эффективной является машинная штукатурка. Цена за м2 в Киеве и работа, заказать которую можно прямо по телефону, также способствуют популярности этой технологии - оштукатуривание единицы площади обойдется дешевле, чем при ручной работе.

Как устроена штукатурная станция

Оборудование, которым наносится машинная штукатурка, цена за м2 которой с работой в Киеве очень доступна, представляет собой небольшое колесное шасси, на котором установлен компактный насос для раствора, с крыльчаткой или шнеком, емкость для приготовления смеси, устройство управления и электродвигатель. Подача готовой штукатурки осуществляется при помощи шланга с дозирующим устройством (пистолетом) на конце. Пистолет используется с различными насадками, которые дают возможность регулировать рабочую площадь, на которую подается смесь. Современные машины для штукатурных работ, в отличие от моделей 10-20 летней давности, имеют скромные габариты, небольшой вес, но при этом показывают отличную производительность.

Как работает штукатурная машина

машинная штукатуркаШтукатурная станция, при помощи которой осуществляется машинная штукатурка стен, в зависимости от устройства и габаритов может обслуживаться одним или двумя рабочими. Перед тем как приступить к оштукатуриванию поверхности, в бункер механизма засыпается сухая смесь. Подача воды в бункер может производиться как вручную, так и автоматизировано, если к аппарату подключен шланг. Во втором случае оператору достаточно установить необходимый режим на пульте управления устройством и машина сама добавит в емкость со смесью нужный объем жидкости.

После того, как устройство замешает штукатурный раствор в бункере, готовый состав насосом подается в растворный шланг. На этом этапе в магистраль с раствором поступает сжатый воздух, который не только помогает создать рабочее давление, но и насыщает смесь, делая ее пористой. Благодаря этому расход смеси значительно снижается, без ущерба для качества и благодаря этому цена машинной штукатурки с работой за м2 в Киеве получается невысокая.

Оператор, в руках которого находится шланг с пистолетом, наносит раствор на стену, а штукатур с правилом и широким шпателем помогает распределять штукатурку, ориентируясь на маячные рейки или другие ориентиры. Компания Stroygips.kiev.ua, являющаяся в Киеве одним из лидеров в области машинной штукатурки стен, гарантирует, что работа, выполненная таким образом, значительно превосходит по качеству и скорости производства любой другой известный способ.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников