Особенности цокольных панелей Альта Профиль

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1247 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Особенности цокольных панелей Альта Профиль
 
 
 

Особенности цокольных панелей Альта Профиль

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
12.02.2017 20:00

фасад

Облицовочные материалы высокого качества – важные атрибуты при строительстве или ремонте дома. 

 

Цокольный сайдинг Альта Профиль является многофункциональным изделием, он не только практичен с точки зрения защитных свойств, но и является отличным декоративным элементом. Конструкции разработаны именно для использования в пределах регионов России, успешно эксплуатируется в разных температурных диапазонах.

 

Применяемое для изготовления конструкций для фасада сырьё экологически чистое, прочное и гигиеничное. Пластиковые панели для облицовки цоколя производителя Альта Профиль предлагаются в 80-ти дизайнерских вариантах. Более десятка коллекций позволяют произвести стильную внешнюю отделку по демократичной цене. Богатейший выбор цветов и фактур – одно из главных достоинств цокольного сайдинга Альта Профиль.

Благодаря небольшой стоимости и отличному качеству сайдинг для отделки фасада очень востребован у потребителей. Продукция Альта Профиль имеет множество показателей, отличающих её от аналогичного товара на рынке отделочных материалов.

Особенности панелей для цоколя

Основные эксплуатационные и декоративные свойства конструкций для отделки цоколя сооружения:

  • Прочность. Фасадные панели весьма устойчивы к повреждениям механического характера, а также деформациям вследствие температурных перепадов и влажности. Современные изделия из ПВХ имеют ребра жесткости, их толщина больше, чем у сайдинга для стен (в среднем в 3-5 раз). Осадки (дождь, снег, град, талые воды и паводки), солнечное излучение, ветер и другие факторы окружающей среды не оказывают разрушающего действия на отделочные материалы из полимеров.
  • Экологическая безопасность. Изделия не являются токсичными, к тому же на них не образуется плесень, они не гниют и не ржавеют.
  • Цокольный сайдинг  гарантированно служит не один десяток лет (до половины столетия).
  • Яркость и насыщенность цвета сохраняется на долгие годы благодаря устойчивости к УФ-излучению. Конструкции не выцветают также благодаря особым пигментам в составе краски специальной методике окрашивания (технология под названием «Cool Colour»).
  • Продукция не требует особых условий ухода, практична.
  • Изделия марки Альта Профиль великолепно комбинируются с другими товарами из каталога Альта Профиль (водостоки, дренаж, сайдинг для стен и т.д.)
  • Фундамент сооружения не подвержен проседанию благодаря малому весу конструкций. В отличие от, например, кирпичной кладки, которая весит примерно в десять раз больше, и оказывает серьезную нагрузку на несущие конструкции.
  • Монтаж панелей из пластика производится достаточно быстро и просто, габариты изделий отлично подходят для комфортной транспортировки и установки.

Выбор продукции – Альта Профиль лидер по предлагаемому ассортименту!

Цокольный сайдинг Альта Профиль для внешней облицовки можно подобрать среди прекрасных моделей из 13 коллекций. Все серии отражают природную красоту горных пород, кладки из плитки, кирпича и других материалов. В каталоге можно подобрать модели имитирующие базальт, песчаник, гранит, мрамор, скалистый камень и т.д. Естественный внешний вид, натуралистичность – «конёк» продукции Альта Профиль. Дизайн, фактура и габариты каждой панели позволяют отделке цоколя выглядеть очень натурально.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников