Сервис для блогеров YouTube. Предложение Святослава Гусева и Димы Ефименко

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 964 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Сервис для блогеров YouTube. Предложение Святослава Гусева и Димы Ефименко
 
 
 

Сервис для блогеров YouTube. Предложение Святослава Гусева и Димы Ефименко

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
12.04.2017 15:03

YouTube

Два деятельных молодых человека решили упростить жизнь блогеров, открыв перед ними возможность быстро раскрутиться в интернет-ресурсах. Это Святослав Гусев и Дима Ефименко, которые приняли решение о создании сервиса по раскрутке YouTube каналов и видео роликов.

Какие надежды на новый сайт?

Так как ребята очень активные блогеры (это можно видеть по твиттеру Святослава https://twitter.com/gusevlife и Дмитрия https://twitter.com/ADK_inc) можно предположить, что у них достаточно опыта в создании и продвижении видео. Они наверняка поделятся на своих страничках в соцсетях дельными советами и будут  помогать начинающим покорителям YouTube. Парни откроют секрет своего успеха и тем самым станут ещё более популярными, так как раскрутка видео блогов набирает всё большие обороты и становится одной из самых востребованных услуг на просторах интернета.

Немного о блогерах.

Святослав Гусев

Святослав Гусев

Московские ребята Дима и Святослав не пропускают ни одного события, которое становится достоянием мира и освещают его обстоятельства во всевозможных соцсетях, будь то скандально известная история с Дианой Шурыгиной или ужасная трагедия в Санкт-Петербурге. Любое событие из их уст становится увлекающим, что понятно по количеству их подписчиков.

Дима Ефименко

Дима Ефименко

Видео ребят на канале в YouTube не только может быть просто смешным, оно ещё несёт в себе и смысловые нагрузки. Чего только стоит обзор товаров с АлиЭкспресс. Сразу понятно стоит приобретать ту или иную вещь. А что касается видео с юморком, то оно призвано отвлечь нас от горькой повседневности и немного расслабиться, похохотав над смешными задумками креативных парней. Насколько интересы молодых людей близки вам, вы можете понять ознакомившись с их страницами в контакте - https://vk.com/dimakenni и https://vk.com/gusevlive.

Деятели и предприниматели.

Вы можете следить за передвижениями и событиями в жизни молодых предпринимателей благодаря фото обзору в инстаграмме Дмитрия Ефименко (https://www.instagram.com/adk_inc/) и Святослава Гусева (https://www.instagram.com/gusevlife/). Один из них, судя по фото и комментариям моей бабушки, бесшабашный представитель современной молодёжи, другой – на вид уже успешный продюсер. Объединив свои силы, они завладели вниманием десятков тысяч людей своего возраста и сумели продвинуть свой канал. И теперь они без каких-либо ограничений могут доносить до зрителя свои мысли и чувства. Это же сможете сделать и вы, если будете использовать их сервис по раскрутке видео .

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников