Как заработать в интернете на текстах

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1201 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Как заработать в интернете на текстах
 
 
 

Как заработать в интернете на текстах

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
05.06.2018 15:24

написание статей

Заработок на статьях, является довольно популярным способом для начинающих. При написании статей можно реально много работать.

Но полноценным заработком это назвать можно с натяжкой, и все-таки находятся люди, которые заменяют написание статей полноценную работу. Примерно средняя цена за 1000 знаков около 70 рублей, может быть и больше, всё зависит от заказчика.

Способы заработка

Перевод. Перевод текста – один из самых популярных способов заработка. Название говорит само за себя, нужно переводить текст с одного языка на другой. Но этот способ основывается только на ваших знаниях и не получится просто скопировать текст в «Яндекс» или «Google» переводчике. Перевод статей широко используется для сайтов, которые размещают статьи не только для, например, русскоязычных пользователей, но и для англоязычных. Особенная статья – это перевод нотариальных документов, об этом подробно написано на http://zakazperevodov.ru/services/notariat/notarialnyy-perevod/. Такой перевод, разумеется, более всего приносит прибыль.

Копирайтинг. Написание статей по методу поиска информации. По сути, вы находите информацию в интернете из разных источников, потом сжимаете все, что нашли по данной теме, в итоге вы должны получить интересную и читабельную статью. Но где искать заказы? На биржах, которые специально созданы для таких задач. То есть, определенное лицо заказывает у вас статью на любую и конкретную тему и дает вам срок на выполнение. Но при взятии заказа, надо очень внимательно прочитать требования, приложенные к заказу. Если исполнитель не учитывает какое-то требование к заказу, то заказчик может отклонить написанную вами статью. Это может привести к неуплате за заказ, поэтому перед сдачей заказа проверьте его на наличие орфографических и пунктуационных ошибок.

Рерайтинг. Рерайт – это пересказ какого-либо текста с целью получения уникальной статьи. Заказчики дают вам текст или другую статью для рерайтинга. У исполнителя есть право добавить немного от себя или наоборот укоротить данный ему текст. Но неизменной целью для исполнителя является сделать статью уникальной.

Перепродажа статей. Этот способ, в котором надо уметь искать и договариваться. Например, сайт заказал у вас статью, на какую какую-нибудь тему, за 40 рублей 1000 символов. А вы делаете заказ на бирже, что нужна статья и ставите 20 рублей за 1000 символов. Потом исполнитель передает все права на статью вам, после этого вы просто отдаёте её сайту, и получаете двойную выгоду.

В этой статье я вам рассказал основные способы для заработка на статьях. Работайте всегда честно и правильно. Успешных вам заработков.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников