Посещение заповедника Денежкин камень (Россия)

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2491 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Посещение заповедника Денежкин камень (Россия)
 
 
 

Посещение заповедника Денежкин камень (Россия)

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
21.09.2018 12:43

Денежкин камень

На Северном Урале в Свердловской области находиться шикарная гора и заповедник Денежкин камень. Высота горы составляет 1492 метра. Часть горы покрыта лесом, очень редко встречаются кустарники, но основную часть гор занимают камни и скалы.


Денежкин камень состоит из четырех вершин и похожи они на оловянных солдатиков.
Совершить восхождение на эту гору не так-то просто из-за переменного климата, солнечное утро плавно переходит в пасмурный вечер с дождем. Горы кажутся холодными, хмурыми. Но это не мешает туристам совершить подвиг. На склонах берут начало реки: Супрея, Сольва, Крутая и другие водные источники.

Территория всего Северного Урала находиться в таежной зоне и окружена огромным количеством лесов, болот, холмов. В лесу можно изучить большое количество ценных пород деревьев — это сосна, кедр, лиственница. Кедр — радует своими вкусными орешками. Также животный мир хранит в себе много неожиданностей. Проходя путь по лесной тропинке с легкостью увидишь горностая, замечательную пушистую белочку, повернувшись за дерево увидишь лисицу. В больших сугробах искристого белого снега не раз увидишь мордочки соболя, куницы и выдры.

Климат конечно очень холодный, но с грамотным инструктором и хорошими снаряжениями ваш поход превратиться в настоящую снежную сказку, главным героем которой будете именно вы. Поверьте, покорив снежные красоты северного Урала, вы покорите сами себя и узнаете свои сильные и слабые стороны характера. Отдохнете от скучной городской суеты. Туризм это отдых, как для души, так и для тела даже в самых экстремальных ситуациях.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников