Звонок на респешн – лучший способ оптимизации расходов или «Список для магазина».

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 992 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Звонок на респешн – лучший способ оптимизации расходов или «Список для магазина».
 
 
 

Звонок на респешн – лучший способ оптимизации расходов или «Список для магазина».

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
27.02.2017 12:53

магазин

Мы часто ходим за покупками. Одежда, пища, пуговицы для штанов – все это кажется нам ужасно необходимым и ужасно дорогим. Как оптимизировать свои расходы? Как сделать так, чтобы перспектива похода в магазин стала не пугающей, а такой же простой, привычной, как чистить зубы по утрам? Конечно, эта статья не будет касаться шоппинга как такового, так как шоппинг – это удовольствие для многих современных дам. Но вот бытовые походы  это действительно проблема, которую легко можно и нужно решить.

Начнем с истоков. Никто не станет отрицать правило Маслоу: низменные потребности – потребности первоочередные к удовлетворению. Поэтому пища – это одна из важнейших и одновременно, как не странно, проблематичных покупок современности. Как было раньше? Люди сами выращивали, сами ели, сами продавали излишки. Правильное питание, без перехватов и перекусов, не стояло под вопросом. Каждый в идеале потреблял завтрак, обед и ужин, не задумываясь о времени его поглощения и о количестве поглощенного. Все было систематизировано само собой. Сейчас же, в XXI веке, когда мы можем достать практически все, что угодно, где угодно, неправильное питание – бич общества. После того, как наша страна пережила Железный занавес, пережила жестокие годы, голод революционного и военного времен, человек, одурманенный количеством пищи забыл, что обжорство, то есть чревоугодие, – один из семи смертных грехов. Самое лучшее, что мы можем сделать, - это составить небольшой план употребления пищи. После этого вопросов о том, как, когда и где покушать стоять не будет. И не надо придумывать себе оправдания по типу: я рабочий человек, у меня нет на это времени. Берите домашнюю, именно домашнюю, пищу с собой и потребляйте ее в обеденный перерыв, четко по часам. Когда список составлен, скажем, на неделю (это самое оптимальное), вы легко сможете просто раз в этот период ходить в гипермаркет и покупать только то, что вам нужно. Также можно заказывать доставку на дом. Для этого нужно просто позвонить на ресепшн. Для магазина, крупного предприятия, не составит проблем привести вам то, что нужно. Поверьте, это будет не только освобождать вас от ненужных каждодневных походов за покупками, но  сберегать ваши деньги, а также сделает вас более подтянутым. Такой вид самовоспитания очень полезен и для души, и для тела. Кстати, в лист покупок можно включить еще и всякую бытовую химию, так же предварительно рассчитав расходы на нее на неделю.

Второй вид покупок – одежда. Напомним, что мы исключаем из рассмотрения шоппинг. Каждая уважающая себя леди в любое время года хочет выглядеть красиво. Обновление гардероба – это дух сезона, смена которого всегда навевает новые настроения, новое мироощущение. Вот почему так важно хотя бы раз в шесть месяцев менять гардероб. При этом стоит, конечно, всегда следить за сезонными скидками. Так, летнюю одежду стоит покупать уже в начале весны, а зимнюю – в конце лета. Это гораздо меньше бьет по кошельку. Покупка одежды подразумевает под собой два разветвления: по надобности (то есть, когда у вас внезапно порвались кеды, сразу нужно купить новые) и для поддержания чувства радости, так скажем (здесь все понятно). Также можно покупать вещи непосредственно в торговых центрахи в интернете. Особенно хороши те сайты, где есть респешн. Для магазина такого рода всегда свойственно хорошее качество и желание угодить покупателю. Здесь все зависит опять же от скидок, за которыми, мы уже договорились, очень важно следить. В этот же раздел можно включить косметику. Но ее уже лучше именно заказывать, так же как и бытовую химию. То есть, допустим, вы точно знаете марку и цвет тонального крема, которым пользуетесь постоянно, и, соответственно, можете купить именно тот, который вам нужно даже оптом. Ведь это гораздо дешевле.

Стоит так же отметить непостоянные расходы, внезапные. Они возникают вместе с неожиданным приходом проблем. Например, поломка стиральной машины или та же простуда. Здесь можно посоветовать только обращаться непосредственно к производителю той или иной продукции. Чем ближе к верхам, к началам, тем дешевле. Это закон.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников