Приобретаем строительные инструменты

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1755 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Приобретаем строительные инструменты
 
 
 

Приобретаем строительные инструменты

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
15.04.2017 19:01

Инструменты

Магазин строительных товаров Snabmagazin.ru уже длительное время специализируется на поставках инструментов, расходных материалов и вспомогательного инвентаря. Компания сотрудничает как с зарубежными, так и отечественными партнерами. Поэтому клиенты могут приобретать продукцию в разных ценовых категориях. Постоянные покупатели – лучшее свидетельство качества товаров и продуманной политики работы с клиентами.

Ассортимент товаров

Каталог продукции насчитывает более 5000 позиций в разных ценовых категориях. Snabmagazin.ru реализует следующие группы товаров:

  1. Инструменты. В этой категории покупатели могут найти более 1000 единиц ручного, измерительного, газосварочного, режущего и электрического инструмента. Каталог товаров хорошо структурирован: так продажа электроинструмента осуществляется в отдельном разделе. Здесь можно встретить продукцию таких именитых брендов, как Bosch, DENZEL, Stayer, Makita, Matrix, Hitachi и DeWALT.
  2. Лестницы. Ценовой диапазон находится в пределах от 1,5 до 14,5 тысяч рублей. Здесь можно найти лестницы следующих типов конструкции: трансформер, стремянки с 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10 ступенями, а также универсал.  Особой популярностью пользуются универсальные лестницы, способные выполнять роль как стремянок, так и трансформеров.
  3. Крепежи. Ассортимент товаров этой категории представлен анкерной техникой, гвоздями, дюбелями, метрическими крепежами, перфорациями, саморезами, такелажами и шурупами. Качество креплений гарантируют не только лицензии производителя, но и опыт практического применения.
  4. Оборудование для электромонтажа. В каталоге магазина присутствуют все необходимые товары для осуществления простых электромонтажных работ: гофрированные трубы, электропровода и клипсы.
  5. Расходные материалы для строительства. В этой категории присутствуют: средства для защиты, изоляционные ленты, герметики, клеи, строительные пены, пленки, сетки, утеплители и другие материалы.

 

Найти все необходимое можно в каталоге товаров магазина по этой ссылке: https://snabmagazin.ru/

Работа с клиентами

Перед оформлением заказа покупатели могут получить дополнительную информацию о характеристиках и назначении товаров. Доставку товаров производят сотрудники компании в пределах города Москвы и Московской области в течение 2 рабочих дней. Оплата заказа происходит как по наличному, так и безналичному расчету. Время от времени магазин проводит акции, во время которых клиенты могут получить неплохую скидку.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников