Украшения для сада

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1479 гостей онлайн
 
 
 

Украшения для сада

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
26.05.2017 13:12

украсить сад

Сад - это место, где можно расслабиться и отдохнуть от городского шума и суеты. Он также является местом для летних ужинов и посиделок с барбекю. Буйная растительность и много цветов, кустарников и деревьев имеют решающее значение для красивого и одновременно функционального сада. Важный элемент в каждом дворе - украшения сада.

Украшения позволяют извлечь максимум из каждого сада. Пространство приобретет индивидуальный характер, а каждый, кто посетит это волшебное место, будет пленен его красотой. Много эффектных украшений можно выполнить самостоятельно, например, из забытых, давно неиспользуемых предметов. Вот наши советы, которые каждому помогут создать неповторимый климат.

 

Декорации на улице — велосипед

велосипед


Очень эффектное украшение сада - старый, заброшенный велосипед. Идеально подходит как деревенское украшение. Ничего, если рама или другие его части немного ржавые. Это только добавляет очарования этой нетрадиционной декорации. На руль можно прикрепить корзины или цветочные горшки с разноцветными цветами. Багажник также стоит украсить зеленью. Посадите на велосипед плющ, который со временем покроет его и станет садовой скульптурой.

Украшения сада — фонарики


Освещение в саду играет важную роль, пригодятся фонари и подсвечники, которые легко сделать самостоятельно. Достаточно украсить металлическую банку, чтобы создать климатические украшения, которые могут освещать путь или садовый стол. Также в магазинах очень большой выбор подсвечников: большие стеклянные, металлические или деревянные.

Очень модными являются подвесные бумажные китайские фонарики, которые идеально подойдут для вечеринки. Эффектным освещением будет веревка цветных лампочек вокруг стола. Такой большой выбор декоративного освещения приводит к тому, что можно украсить сад в любом стиле.

Садовые фигурки и скульптуры

Фигурки, сделанные из дерева, гипса или камня также подходят в качестве украшения сада. Шуточные цветные гномы, деревянные персонажи или транспортные средства, способствуют тому, что в саду будет господствовать теплое настроение. Каменные скульптуры превратят территорию в дворцовый сад. Профессиональным изготовлением садовых скульптур и декоративных фонарей, о которых говорилось ранее, занимается ООО «Лукоморье». У них на сайте вы можете найти интересные изделия.


Старые неиспользуемые предметы быта также могут быть отличными декорациями. Отлично сочетаются с интерьером в загородном стиле. Металлическая лейка или тачка, в которой растут цветы, найденные на чердаке керамические горшки - очаровательное дополнение в саду.

Мебель в стиле прованс


Сад в стиле прованс - это место, полное извилистых тропинок, тайных закоулков и романтических водоемов. Каждый элемент помещен спонтанно или „случайно” оставленный владельцем. Подходящие здесь декорации: глиняные, керамические и фарфоровые сосуды, старые кувшины и бочки, кованые подставки и столики.

Мебель в стиле минимализма


В качестве украшения сада можно использовать, например, цветной гравий и декоративные камни. Хорошо подойдут также абстрактные скульптуры, выполненные из камня, металла или окрашенных пластмасс. Создавая декорации, лучше поставить один более мощный элемент, который будет составлять основу композиции.

Декор для сада в азиатском стиле


Любители культуры Дальнего Востока, безусловно, оценят привлекательный дизайн мебели в японском стиле. При обустройстве сада используются: гинкго, магнолия, азалия или рододендрон. Великолепные декорации создадут, установленные вдоль дорожек цветочные горшки с деревьями бонсай.

В беседке можно повесить характерные звуки ветров, а в уголке для медитации фигурки Будды. В саду, оформленном в соответствии с принципами фэн-шуй, удачу принесут также фигурки рыб и лягушек, металлические и каменные скульптуры, кварцевые кристаллы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников