Достопримечательности Адлера

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1747 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Достопримечательности Адлера
 
 
 

Достопримечательности Адлера

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
21.07.2017 15:38

Адлер

Адлер - городской район Сочи, протянувшийся на 17 километров вдоль берега моря до границы с Абхазией. Адлер всегда был популярным курортом, а после Сочинской Олимпиады стал местом проведения спортивных состязаний. Хорошая инфраструктура, обилие развлечений, множество отелей, пансионатов, гостевых домов, море и мягкий климат делают отдых на курорте интересным и приятным.


Железнодорожная станция АдлераЖелезная дорога на протяжении длительного времени остается самым популярным способом попасть на курорт. Железнодорожная станция Адлера отправляет и принимает составы практически во все российские регионы. Летом расписание движения составов становится максимально плотным - http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/adler/. Адлер - конечный пункт, в котором останавливается любой поезд дальнего следования, следующий в этом направлении, кроме отправляющихся в Абхазию.

Находясь в Адлере, стоит заглянуть в парк "Южные культуры", в котором практически круглогодично цветут растения, собранные из различных уголков земли. Адлерский маяк - один из самых старых в России. Башня высотой 11 метров, выстроенная в 1898 году, до сих пор показывает путь кораблям своим светом. В развлекательном центре Сочи Парк гостей встречают тематические аттракционы, интересные как для детей, так и для взрослых. В дельфинарии парка регулярно проходят представления с участием дельфинов, морских котиков. На концертных площадках парка проводятся концерты и театрализованные шоу.

На улице Ленина находится океанариум, который можно назвать визиткой города. На площади более 6 тыс. га обитает множество представителей подводных глубин. Здесь можно покормить морских обитателей, пообщаться с ними напрямую, занявшись дайвингом. На улице Карла Маркса расположен музей истории Адлера, работающий уже более века. В музее проводятся выставки, экскурсии, тематические вечера. Олимпийский парк - значимое место не только Адлера, но и всего Сочи. Построенные к Олимпиаде сооружения используются для проведения спортивных соревнований мирового масштаба, на которых можно присутствовать.

Рядом с Олимпийским парком находится уголок нетронутой природы, в котором обитают птицы. На территории орнитологического парка площадью около 300 га обитают редкие виды птиц, многие из которых занесены в Красную книгу РФ. Адлер - уникальное место отдыха. Здесь можно не только нежиться на пляже под южным солнцем, но и интересно проводить время, осматривая замечательные достопримечательности.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников