Как выбрать артиста для праздника

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1019 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Как выбрать артиста для праздника
 
 
 

Как выбрать артиста для праздника

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
25.11.2017 13:01

Кавер-группа ADRENALIN

Кавер-группа ADRENALIN

 

Существует огромное количество праздников - от государственных до придуманных абсолютно спонтанно. В любом случае, хочется отметить его достойно и сделать запоминающимся не только для себя, но и для присутствующих. Задача эта не из легких. К ней нужно подходить с умом и точно понимать, как вы хотите провести этот вечер. Необходимо составить четкий план, программу, по которой будет протекать праздник. И конечно же, подумать о развлекательной ее части.

Во-первых, нужно знать, что вообще за праздник будет происходить. Если это детский утренник, то вряд ли имеет смысл приглашать струнный квартет, порадовав исключительно взрослую аудиторию. На детском празднике не лишним будут аниматоры, веселые клоуны и, возможно даже, дрессировщик с ручной обезьянкой. В общем всё, на что хватит фантазии и средств, конечно же. Если вы планируете свадьбу, юбилей, то стоит подумать о группах, исполняющих живую музыку, либо о ди-джее. То есть, выбор необходимых артистов должен напрямую быть связан с жанром вашего праздника и идти с ним вровень.

Во-вторых, стоит поговорить о выборе самого артиста, как работника, специалиста своего дела. Абы какого человека, без опыта, без возможности убедиться в профессионализме, брать категорически запрещено, поскольку вы получите кота в мешке, от которого непонятного чего можно ожидать. У артиста должно быть портфолио, примеры его работы, чтобы было с чем сравнить, если, к примеру, вы выбираете из нескольких кандидатов. Стоит пообщаться с артистом с глазу на глаз, потому что доверять человеку, понравившемуся вам в общении, намного приятнее. Также, стоит обсудить все детали, от цены до даты события, чтобы не получилось ситуации, когда артист занят на двух мероприятиях сразу.

Музыканты на праздник из кавер-группы ADRENALIN также должны заранее вас впечатлить по видеозаписям выступлений и внешнему виду артистов. Обратите внимание на кавер-группу по ссылке чуть выше. Кавер-группа ADRENALIN - отличный вариант для тех, кто хочет получить отличное исполнение по приемлемой цене. Музыканты работают на столичной сцене более 5 лет и успели собрать много лестных отзывов.

Отнеситесь серьезно и к площадке, на которой будет работать артист. Не стоит устраивать фейерверки там, где есть закрытое пространство, это очень опасно. Будем надеяться, что советы не пройдут для вас даром, и ваш праздник удачно сложится.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 nElenaagew 2017-11-26 15:22 Работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников