Как правильно переписываться с парнем в соцсетях, на сайтах знакомства?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1372 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Как правильно переписываться с парнем в соцсетях, на сайтах знакомства?
 
 
 

Как правильно переписываться с парнем в соцсетях, на сайтах знакомства?

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
04.01.2018 12:55

с парнем в соцсетях

Много, кто из нас пытается найти свою любовь через социальные сети или сайты знакомств.

Но не все задумываются о том, что необходимо соблюдать правила, чтобы молодой человек действительно мог заинтересоваться и девушка ему не надоела. Эта статья, написанная по советам экспертов сайта знакомств en.viplviv.com, даст несколько советов, которые помогут правильно переписываться с парнями.

Правило № 1. Всегда пишите грамотно!


Если парень достойный, то привлечь его внимание можно своей грамотностью. Сейчас встречаются девушки, которые пишут безграмотно. Но это очень стыдно в наше время. Приятно, когда девушка может красиво изложить свою мысль. Если вы не будете допускать грамматических и орфографических ошибок, то сможете выделиться среди массы других девушек. К тому же не стоит писать и сленговые словечки. Это выглядит достаточно некрасиво и вульгарно. Нормальным парням – это вряд ли может понравиться.

Правило № 2. Внимательно просмотрите свою страничку


Мало ли, вдруг там написано что-то лишнее, что может не понравиться парню. На вашей страничке не должно быть ничего лишнего. Особенно, если вы переписываетесь Вконтакте. Пусть на вашей странице будет только положительная информация. Посмотрите, нет ли на вашей странице копрометирующих видеофайлов?

Если у вас много всяких странных записей, то их лучше удалить. Но пусть ваш аккаунт все равно будет индивидуальным. Не подстраиватесь под других людей. Тем более не стоит копировать информацию вашего парня.

Правило № 3. Стоит выставлять только свои фотографии


Если вы собираетесь только переписываться с мужчиной и в дальнейшем не устраивать реальных встреч, то можно себя как-то приукрасить и поставить другую фотографию. Но, если вам необходимо завести серьезные отношения, не стоит сразу начинать с обмана. Лучше ставить свое изображение. Причем фотографии должны быть свежие, где вы выглядите так же, как и в обычной жизни.
Только представьте такую ситуацию, что вы понравились молодому человеку на фотографии. А в реале он увидит совершенно другую видоизмененную девушку. Он обязательно разочаруется. Поэтому всегда ставьте только свои собственные изображения.

Правило № 4. Определите конечную цель вашего общения


Чтобы понять, как правильно переписываться с молодым человеком, необходимо понять, для чего он вам нужен? Возможно вы просто хотите скоротать время. Тогда в этом случае милая переписка – это все, что вам нужно. А, если вы желаете его соблазнить, то здесь уже необходим флирт. Если же вы собираетесь строить серьезные отношения, то всегда будьте такой, какая вы есть на самом деле. Не приукрашивайте ничего.


Вот мы и разобрались, как переписываться с парнями. Руководствуйтесь этими правилами и все у вас получится.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников