Отель Руби Нячанг

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 697 гостей онлайн
 
 
 

Отель Руби Нячанг

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
22.03.2018 16:11

Краткий обзор отеля Руби в Нячанге

отель Руби

Туристы, которые выбирают юго-восточную Азию в качестве места для пляжного отдыха, часто приезжают на курорт Нячанг во Вьетнаме. Этот административный центр провинции Кханьхоа по праву считают пляжный столицей этой страны.

Город находится на побережье южно-китайского моря и имеет протяженную береговую линию. Практически все пляжи здесь муниципальные и доступ на них свободный. Для развлечений туристов в Нячанге есть дайвинг центры, а также целебные грязи. Кроме того, в городе множество отелей различного уровня. В этой заметке мы рассмотрим отель Руби в Нячанге. Речь пойдет о расположении, номерах и услугах в этом гостиничном комплексе.

Расположение

Корпус Руби расположен примерно в сотне метров от муниципального пляжа Нячанга и Городской набережной. Вокруг есть много маленьких кафе и ресторанов, а также различных магазинчиков и массажных салонов. Некоторая часть номеров отеля выходит на море. Кроме того, заливом Нячанга можно полюбоваться с крыши отеля, где есть открытый бассейн.

Неподалеку от Руби есть такая достопримечательность, как пагода Лонг Шон. В нескольких минутах езды на автомобиле находится железнодорожный вокзал Нячанга. При желании туристы могут отправиться за покупками на рынок Дам, который также находится недалеко. Перемещаться по городу постояльцы отеля Руби могут с помощью общественного транспорта. Рядом с отелем есть остановки автобуса.

Расстояние до аэропорта в городе Камрань до отеля Руби около 40 км. Если заранее договориться с администрацией, то вам могут организовать трансфер из аэропорта. Для тех, кто арендует автомобили или скутеры, рядом с отелем есть бесплатные места для парковки.

Номера

Номер

Номера в отеле Руби сочетают хороший уровень комфорта с разумной стоимостью проживания. В номерах есть плоские телевизоры, кондиционеры, а также вся необходимая мебель. Площадь номеров составляет от 18 до 38 квадратных метров. В ванной комнате есть душ, умывальник, унитаз. Постояльцы могут воспользоваться халатом, тапочками, феном, а также в их распоряжении гигиенические принадлежности.

Ниже можно посмотреть основные категории номеров в Руби:

  • Улучшенный. 18 кв. м.;
  • Делюкс. 24 кв. м.;
  • Люкс 38 кв. м.

 

Услуги

На крыше есть бассейн, где можно искупаться и позагорать, если на море шторм. Здесь имеются шезлонги, зонтики, а также бар. Последний предлагает широкую винную карту и большой выбор коктейлей. Для проведения различных праздничных и бизнес-мероприятий есть конференц-зал и бизнес-центр, которые имеют хорошее техническое оснащение. Поэтому те, кто приехал в Нячанг по делам, смогут здесь проводить презентации и другие мероприятия. За отдельную плату сотрудники отеля возьмут на себя организацию подобных мероприятий.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников