Курсы рисования для всех в Москве

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 670 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Курсы рисования для всех в Москве
 
 
 

Курсы рисования для всех в Москве

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
05.04.2018 16:38

Умение рисовать - привилегия доступная каждому

научиться рисовать

Большинство людей хоть раз в жизни задумывались над тем, что хотели бы научиться рисовать. Рисование - навык, прямо скажем, первой необходимости. Независимо от вашего социального статуса, профессии, должности, возраста, половой принадлежности, мировоззрения, религиозных предпочтений и хобби, вам в любой момент может понадобиться что-нибудь нарисовать. Приведем банальные примеры:

  • Нужно указать дорогу прохожему и изобразить на листе основные ориентиры;
  • Подрядчики не понимают, какой именно дизайн помещения вы хотите от них получить;
  • Ребенок попросил помочь ему с изготовлением поздравительной открытки;
  • В магазине нужно схематично пояснить продавцу-консультанту, какой товар вам нужен.

На самом деле, таких ситуаций огромное множество. Вспомните сами, сколько раз вы сокрушались по поводу того, что не можете объяснить человеку то, что видите у себя в сознании. А между тем, зрительный анализатор дает нам 60-70% всей информации. И навык рисования – прямой путь к визуализации своих мыслей и видения. Как видите, даже если не считать прямых практических применений художественной деятельности (работы архитектором, дизайнером, художником, костюмером, модельером, визажистом, тату-мастером, стилистом и т.д.), умение рисовать – то, что качественно выделяет вас из общей массы людей.

Суть проблемы

Люди, желающие научиться изобразительному искусству, всегда сталкиваются с двумя основными проблемами:

  • Отсутствием свободного времени. Действительно, художественная школа и развитие навыка рисования требует внимания. Вам нужно тренироваться хотя бы 2-3 часа в день, особенно на первых порах;
  • Недостатком финансов. Как ни крути, а 5 лет обучения в художественной школе или многолетнее посещение курсов – занятия не из дешевых. Еще дороже обходятся индивидуальные уроки с преподавателем.

Для того, чтобы помочь всем нуждающимся и разом решить обе эти проблемы, художественная студия Найди Себя разработала революционную программу. Благодаря инновационному курсу обучения, вы сможете научиться рисовать в любой технике за считанные дни, и это обойдется вам совсем недорого (https://naydisebya.ru/nedorogie-kursy-risovaniya). Ознакомьтесь с выгодными предложениями в соответствующем разделе нашего сайта, после чего скорее записывайтесь на курсы – мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Кто мы такие?

Художественная студия "Найди Себя" ведет профессиональную деятельность на отечественном рынке образовательных услуг довольно продолжительное время. За эти годы мы успешно подтвердили свою компетентность, выпустив более тысячи талантливых студентов. Интересно то, что большинство из них приходили на первое занятие с полным осознанием своей несостоятельности. Но вот, уже спустя несколько часов, вдохновленные выходили с собственной картиной в руках.

"Найди Себя" – это:

  • Уникальные индивидуальные программы обучения, благодаря которым вы изучите основы изобразительного искусства в течение короткого курса;
  • Адекватная ценовая политика, особенно при условии заказа курса целиком;
  • Лояльное отношение к каждому уважаемому студенту, независимо от его возраста;
  • Удобный график работы, который подбирается индивидуально, в зависимости от вашей занятости;
  • Широчайший ассортимент программ обучения, среди которых акварельный, карандашный и академический рисунок, а также создание скетчей и аниме;
  • Команда профессиональных педагогов с многолетним стажем рабочей деятельности в сфере изобразительного искусства.
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников