Особенности гель-лака в уходе за ногтями

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1198 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Особенности гель-лака в уходе за ногтями
 
 
 

Особенности гель-лака в уходе за ногтями

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
16.02.2017 15:14

гель лак

Сейчас большинство девушек, которые записываются к мастеру на маникюр, отдают предпочтение не обычному лаковому покрытию, которым раньше пользовались практически все, а гель-лаку.

Большую популярность у женщин получил гель-лак  Shellac, который превосходно показывает себя в носке.  Так почему же гель-лак? У гель-лака действительно есть ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, он более стойкий, нежели обычный лак. Во-вторых, он более яркий и эта яркость сохраняется на протяжении практически месяца. В-третьих, маникюр с использованием гель-лака действительно выглядит более оригинально и аккуратно, это отмечают все.

Несмотря на широкое применение данного покрытия, ещё остались женщины, которые категорически против гель-лака и почему-то уверены в том, что он портит ноготь и вообще, что способ покрытия и снятия чем-то сродни наращиванию ногтей, хотя, конечно, это не так. Главное отличие качественного гель-лака от наращенных ногтей заключается в том, что под покрытием ногти не портятся, а для того, чтобы снять это покрытие, нет необходимости спиливать ногтевую пластину, то есть опять-таки они никаким образом не повредится.
Гель-лак не слезет и не пострадает при контакте с различными моющими средствами, в отличие от лака обычного, от которого после использования химических средств не останется и следа на ногтях.

Правда у некоторых женщин может проявиться аллергия на данное покрытие, но это достаточно редкий случай.
Если гель-лак плохо держится на ногтях или неровно ложится, то это означает, что-либо покрытие у мастера некачественное или уже испорченное, либо сам мастер неправильно работает с гель-лаком, в связи с чем и результат работы оказывается печальным.

Все знают, что после того, как на ногти наносится обычный лак, необходимо очень долго сидеть и ждать пока данное покрытие высохнет, это достаточно сильно утомляет, да и времени отнимает немало, а вот при использовании гель-лака таких проблем можно избежать, так как гель подсушивается в специальной лампе и повредить его потом очень сложно.

Но и у обычного лака есть свои преимущества, как минимум, к преимуществам можно отнести то, что делать маникюр с использованием лака очень легко, нет необходимости использовать лампы, различные базы и т.д., поэтому с тем, чтобы покрыть ногти обычным лаком может справиться каждый.

Каждая женщина может выбирать тот вариант маникюра, который приходится ей по душе, но все-таки хотя бы раз стоит попробовать покрыть ногтевую пластину гель-лаком, чтобы понять, чем же он так хорош. Многие дамы продолжают делать маникюр только с помощью данного покрытия и на собираются возвращаться к обычному лаку.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников