5 интересных приложений для изучения языков на андроид

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1475 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции 5 интересных приложений для изучения языков на андроид
 
 
 

5 интересных приложений для изучения языков на андроид

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
30.03.2017 15:05

Приложения для изучения языков андроид

Существует множество причин для изучения иностранных языков — это и гимнастика для ума, и тренировка памяти, и общение — не говоря уже о том, что знание нескольких языков поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. Однако выучить язык не так-то просто: занятия быстро наскучивают, и после пары попыток монотонного заучивания иностранных слов весь интерес улетучивается.

К счастью, сегодня существуют другие, более увлекательные способы изучения языков. Приложения для изучения языков на андроид позволяют заниматься в своем темпе, и, что не менее важно, организуют обучение в увлекательной игровой форме.

В статье рассказывается о 5 интересных приложениях для изучения иностранных языков на андроид, которые не дадут вам заскучать!

SpeakingPal

Приложение для изучения английского языка. Название говорит само за себя — система обучения построена на проговаривании отдельных слов и фраз. Подходит для любого уровня. Основной плюс в том, что приложение помогает улучшить произношение и преодолеть языковой барьер. Стоимость от 595 рублей, есть бесплатный контент.

Speaky

Speaky — бесплатное приложение для практики иностранных языков. Здесь вы сможете не только довести до совершенства знание языка, но и найти друзей заграницей, которые изучают ваш родной язык. Практика по обмену — лучший способ изучения иностранных языков. Сервис доступен для пользователей с любым уровнем языка — от начального до продвинутого.

Multitran

Один из лучших бесплатных словарей: 17 языков, набор упражнений для самостоятельного изучения слов, возможность выбирать категории с разными тематиками для отображения нужного перевода вверху списка. Это приложение в особенности пригодится переводчикам.

Busuu

Приложение Busuu предлагает курсы по 12 иностранным языкам. Курсы разработаны при участии профессиональных лингвистов. Каждый урок включает упражнения, ориентированные на изучение одной темы. По мере прохождения уроков повышается сложность, грамматические правила вводятся постепенно. Busuu отличается от других приложений по изучению иностранных языков тем, что содержит огромную базу из 50 миллионов пользователей, с которыми вы сможете общаться, вместе изучать язык и помогать друг другу в освоении сложного материала. Есть платный контент.

Duolingo

В 2013 году компании Apple и Google признали Duolingo приложением года. Duolingo — лучший способ для изучения иностранных языков на мобильном устройстве. Это приложение выигрывает по всем параметрам:

  • дизайн интерфейса;
  • функциональность;
  • доступность;обилие возможностей.

Для русскоязычных пользователей доступны курсы английского, немецкого, французского и испанского языков. Начиная с самых основ, шаг за шагом вы будете повышать свой уровень путем прохождения тестов. Обучение организовано в игровой форме: по мере выполнения упражнений, вам начисляются баллы, и формируется история достижений, которая будет подогревать интерес и мотивировать к улучшению навыков. Эффективность этого приложения доказана в ходе специального исследования. В ходе упражнений учитывается практика произношения и ваши слабые места. Duolingo — это определенно то, что вам нужно!

Начать изучение нового языка никогда не поздно. Просто установите приложение, и вперед к знаниям!

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников