Греческие платья

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1255 гостей онлайн
 
 
 

Греческие платья

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
28.04.2017 15:53

Греческие платья

Греческий стиль в одежде отличается античной структурой предметов гардероба. Вечерние греческие платья имеют определенные ключевые черты: длинная драпировка, высоко посаженная талия, асимметрия декоративных элементов, белые и золотистые оттенки.

Ткани для греческих платьев

Интересный и весьма необычный фасон греческих платьев подразумевает множество драпировок. Это позволяет подчеркнуть грудь девушки и скрыть недостатки ног и бедер. В качестве материала для такой одежды подбираются легкие воздушные ткани. Наиболее популярны среди них шифон, шелк и атлас. Они идеально выражают нежность и романтичность особы. Модели платьев могут быть самыми разнообразными. Присутствуют варианты без бретелей или для повседневной носки.

Повседневный стиль и греческие платья

Сейчас греческие платья одевают не обязательно на свадьбы и вечеринки. Девушки хотят выглядеть красиво даже в обычной жизни. Поэтому современные дизайнеры разработали немало моделей греческих платьев. Созданных, именно, для повседневного пользования. Такие предметы гардероба являются очень женственными и привлекательными. Талия у таких платьев также завышена, а низ воздушен и изящен. Прекрасно подойдут подобные платья для свиданий и романтических прогулок. На данный момент часто стали носить такие платья беременные женщины. Цветовая гамма для повседневных греческих платьев включает в себя бирюзовые, пастельные и золотистые оттенки.

Свадебные греческие платья

Свадебные платья в греческом стиле имеют роскошный и невероятный облик. У них стоит отметить плавность линий, легкость тканей и создание нежного образа для невесты. Не знаете, где купить, заказать такое платье? Здесь можно выбрать и купить свадебное платье в греческом стиле. В современном мире греческие свадебные платья стали классикой, ведь они лучше всего подходят для подчеркивания красоты невесты в самый важный день ее жизни. Очень стильными вариантами свадебных греческих платьев служат модели с тонкими бретелями. Можно выбирать и платья без бретелей для более соблазнительного образа. Основной особенностью подобных свадебных платьев является асимметрия, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.

Аксессуары к греческим платьям

В качестве дополнения к роскошному греческому платью можно выбрать привлекательные аксессуары. Сюда идеально подходит массивная бижутерия (кольца, браслеты, колье). Серьги лучше всего выбрать в форме капель. Создать образ богини можно с помощью добавления в прическу ободка, лент или резинок-косичек. Обувь должна подбираться на небольшом каблуке или плоской подошве.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников