Цифровая печать: быстро, качественно и недорого

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 983 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Цифровая печать: быстро, качественно и недорого
 
 
 

Цифровая печать: быстро, качественно и недорого

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
24.10.2017 16:14

полиграфия

Сегодня полиграфическая продукция широко востребована на рынке, так как применяется не только в личных целях, но и в рекламе.

Если вы хотите поощрить своих сотрудников и партнеров памятными сувенирами, без качественно полиграфии вам, совершенно точно, не обойтись! Для начала разберемся, что же такое полиграфия.

Печатная продукция для дома и офиса

В широком смысле полиграфия представляет собой:

  • Весь спектр печатной продукции: блокноты, открытки и календари. Наиболее часто в качестве подарка заказывают именно последние, при этом фоновым изображением может послужить не только логотип компании или стилизованный символ наступающего года, но и коллективная фотография – подобный презент будет уместен для руководителя компании.
  • Керамика и текстиль. Сегодня достаточно часто речь идет о проведении каких-либо корпоративных мероприятий. Вашим сотрудникам понадобилась единая форма? Хотите максимально ярко представить свое предприятие на форуме или профильной выставке? Воспользуйтесь такой услугой, как нанесение изображений на футболки. Современные технологии и оборудование позволяют сделать изделие не только красивым, но и прочным, что немаловажно. Стремитесь вкладывать день в то, что прослужит вам долго!

Отдельную нишу занимает рекламная продукция – в качестве примера можно привести листовки, буклеты и даже баннеры.

Цифровая печать – это удобно!

Но давайте вернемся к теме нашего разговора, к цифровой печати. В отличие от офсетной печати, технология обладает целым рядом преимуществ: высокой скоростью, возможностью редактировать файл на цифровом устройстве, доступной ценой. Обратите внимание, что тираж также не имеет определяющего значения: с одинаковым успехом и выгодой вы можете напечатать как 1, так и 50 экземпляров.

Заказывая печать большого количества документов, помните, что в этом случае вряд ли приходится говорить об оперативности. Зачастую недобросовестные предприятия таким образом пытаются сэкономить на качестве предоставляемой услуги, что неприемлемо. Одной из разновидностей воспроизводства изображения является широкоформатная печать. Отметим, что ее отличают использование профессионального оборудования, большое разрешение и, как следствие, высокое качество и хороша детализация графического файла.
Выбираете организацию, в которую обратиться? Не игнорируйте отзывы, встречающиеся в интернете, и внимательно изучайте сайт компании.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников