Модульные картины и коллаж на холсте в Уфе

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1747 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Модульные картины и коллаж на холсте в Уфе
 
 
 

Модульные картины и коллаж на холсте в Уфе

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
21.12.2017 13:55

Как создаются модульные картины?

модульные картины

Современная модульная картина – это оригинальное решение для украшения интерьера. Этот вариант полотна создается с разделением рисунка на несколько частей.

Таким образом, удается сформировать, к примеру, триптих или другие варианты компоновки. Размеры каждого полотна и его положение на стене могут отличаться. Это позволяет создавать нестандартное разделение изображения и оригинально украшать пространство помещения.

Как изготовить картину своими руками?

Многие покупатели интересуются, можно ли создать модульную картину самостоятельно. Способ есть, для этого вам потребуется пройти следующие шаги:

  1. Подобрать вариант полотна для печати. Сама печать может производиться на холсте, бумаге и других материалах с разной фактурой.
  2. Выбрать основу. Для этого необходимо выбрать раму из дерева, чтобы потом можно было нанести на неё полотно с подготовленным для этого изображением.
  3. Провести печать. Как правило, проводится печать всего рисунка и только после этого обеспечивается нарезка на отдельные участки, в зависимости от того, каким будет ваше полотно. Исключение составляют варианты, когда элементы будут разными по размерам и форме – в таком случае печать проводится отдельно для каждого из элементов.
  4. Нанесение изображения на подготовленную раму. Для этого можно использовать небольшие гвозди или простой клей.

Как показывает практика, создать коллаж на холсте или других материалах самостоятельно оказывается непросто. Нередко не совпадают размеры, не удается правильно провести нарезку и закрепление.

При этом, стоимость печати достаточно велика, потому наверняка мало кому захочется экспериментировать методом проб и ошибок.

Лучшим решением будет обращение к специалистам. Тем более что купить модульные картины в Уфе сегодня можно по очень доступной цене.

Закажите товар у специалистов

Если вы обращаетесь к специалисту для создания модульной картины, то в результате сможете получить:

  • печать выбранного вами изображения;
  • разрешение картины на модули нужной формы, размеров и других параметров;
  • подобрать материал, на котором будет проводиться печать.

Использование услуг специалистов – это оптимальное решение для того, чтобы вы могли украсить свой дом выбранным типом изображения. Это станет хорошим подарком, оригинальным дополнением обстановки в вашей комнате. При этом специалисты используют только современное оборудование – это позволяет достичь хорошего качества печати, высокого уровня стойкости. Попробуйте и вы обязательно увидите, что модульные картины – это полностью оправданное вложение денег.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников