Как подобрать солнцезащитные очки

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1159 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Как подобрать солнцезащитные очки
 
 
 

Как подобрать солнцезащитные очки

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
13.03.2018 14:11

солнцезащитные очки ray ban

С окончанием зимы, когда на землю падают первые солнечные лучики, у многих дам встает вопрос о покупке солнцезащитных очков. В наше время это стало практически постоянной частью гардероба. Именно поэтому предельно важно подбирать именно такие очки, чтобы они подходили к гардеробу и к вашей внешности.

Из чего же состоят очки, предназначенные для защиты от солнца?

Прежде, чем останавливаться на конкретной модели очков, необходимо разобраться из чего же они состоят. Самыми популярными считаются обычные стеклянные линзы, они же и самые удачные, ибо они могут обеспечить хорошую защиту от прямых солнечных лучей,  видение окружающего мира в таких очках будет не  искаженным. Но всё же недостатком стеклянных линз является то, что они более хрупкие и тяжелые.

Пластик может быть хорошей альтернативой для спортсменов и детей. Преимущество его в том, что он не такой хрупкий, а значит, если очки сломаются, то стекло не попадет в глаза. Солнцезащитные очки из такого пластика получаются легче и практичнее. Но у них существует один весомый недостаток: это небольшое искажение предметов.

Оправа очков

Также можно выбирать очки в зависимости от оправы. Здесь есть самое простое правило – если вы уже выбрали линзы в оправе, которая подходит именно вам, то всегда её придерживайтесь. Но учитывайте, что с помощью формы очков можно неплохо скорректировать форму лица. Для людей с русыми волосами подойдет оправа медного и золотого цвета, а для блондинок – таких цветов, как черный, золотой и серебряный. А вот шатенкам, скорее всего оправы коричневых, а также красных цветов.

Лидерами на рынке очков является известнейшая фирма Ray-Ban. Купить очки Рей-Бен можно на сайте http://raybans.pro. Ray-Ban не одиноки, помимо этого выпуском модных и красивых аксессуаров занимаются также такие фирмы, как Dolce & Gabbana, Dior, Prada, Adidas и Armani. Они являются самыми известными брендами на рынке, как высокой моды, так и модных аксессуаров.

Как влияет цвет на выбор?


Выбирая очки, не стоит забывать, что цвет тоже играет весомую роль в их ношении. Конечно, выбор цвета – это личное предпочтение каждого. Однако цвет почти напрямую влияет на будущее ношение. Хорошим выбором для поднятия настроения будут оттенки серого, а также зелёного. Врачи-офтальмологи не рекомендуют людям надевать очки с линзами красного цвета. Они способны искажать цвета, что играет важную роль в вашей ориентации на местности. Но очки с такими линзами, как жёлтые и оранжевые, помогают только в тех условиях, когда солнце не достаточно яркое. Если говорить о зеркальных очках, то они очень хорошо устраняют блики. Например, на море или в горах. Также можно выбрать очки, у которых линзы покрыты специальным переходом сверху вниз, но они хороши только в случаях, когда солнечные лучи светят слишком высоко.


Не забывайте обращать внимание на самые мелкие нюансы, и вы всегда будете выглядеть совершенно в любых очках!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников