Визуальное восприятие спорта

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1114 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Визуальное восприятие спорта
 
 
 

Визуальное восприятие спорта

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
21.03.2018 18:06

Спорт

Спорт – это состязание физических и интеллектуальных способностей людей, динамичный процесс, за которым приятно наблюдать со стороны. Миллионы фанатов со всего мира ожидают с нетерпением выступления своих кумиров. Для них снимаются репортажи о состязаниях со всего мира. Различные турниры и чемпионаты, летние и зимние олимпиады, в том числе находят свое отображение в ярких фотографиях высокой четкости. Неудивительно, что в последнее время спорт отождествляется с новым видом искусства, которое старается запечатлеть человека в момент его волевого напряжения и высочайшей духовно-физической собранности.

Описанная тенденция не нова. Уже в ранних художественных картинах и даже наскальных рисунках мы можем наблюдать иллюстрации атлетов, настоящих аполлонов, рвущихся к победе. Спорт всегда отображал человеческую натуру, ее стремление к чемпионству и достижению невероятных результатов. При этом сегодня спортсмены становятся настоящими артистами. Для зрелищности они подбирают привлекательную униформу, а также стараются использовать красивое атлетическое снаряжение. Поэтому нам так нравится наблюдать за их выступлениями. Но больше всего нас удивляют удачные кадры фотографов с различных соревнований:

  • зрелищные футбольные голы;
  • спуски с крутых заснеженных склонов;
  • парашютные прыжки;
  • покорение волн серфингистами;
  • пит-стопы Формулы-1;
  • крутые повороты автомобилей на ралли;
  • и тому подобное.

Посмотрите на картинки про спорт, которые подходят для установки в качестве фонового изображения рабочего стола на компьютере или заставки на экране телефона. Ощутите дух соревнований, почувствуйте брызг волн на состязании пловцов, напряжение хоккеистов перед вбросом шайбы. Выберите что-то подходящее для души, чтобы наслаждаться новыми спортивными пейзажами ежедневно. Ведь они смогут вдохновить на новые свершения. К примеру, если мечтаете покататься на доске, рассекая волны, то соответствующее изображение поможет не забыть о мечте. Если же цель – это физически крепкое и мускулистое тело, тогда скачайте фото культуриста для образца эталона, к которому можно стремиться.

Такие картинки можно использовать и в качестве заставки к посту в социальных сетях, а также для украшения ею поздравления родственнику, коллеге или другу. Конечно, необязательно выбирать тематику спорта. В каталоге картинок Masyamba.ru, есть тысячи качественных фотографий в высоком разрешении на все случаи жизни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников