Какие бывают модульные картины

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1104 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Какие бывают модульные картины
 
 
 

Какие бывают модульные картины

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
03.05.2018 13:31

модульные картины Лучшим подарком на годовщину свадьбы родителей или для обновления интерьера собственного дома могут стать модульные картины больших размеров. Купить модульные картины можно на picsis.ru. Существует три основные разновидности модульных картин: каркасные, из стеклянных панелей и на основе холста.

Каркасные модульные картины - напечатанные на самоклеющийся материал изображения, установленные на прочный каркас. Объёмный каркас придаёт модулям неповторимый вид и целостность со стеной.

Скинали - это картины на основе панелей из стекла. Само изображение находится под стеклом, что даёт ему повышенную чёткость и глубину цвета. Стекло защищает картинку и от воздействия влаги, поэтому такие принты можно устанавливать даже в ванной комнате.

Картины на основе холста - являют собой полотно с изображением, натянутое на деревянный каркас. Изделия не требуют специальных приспособлений для крепления на сцену.

Модульные картины - тренд последних нескольких сезонов. Те, кто знаком с подобными изделиями, знают, почему они приобрели такую бешеную популярность. Часто несколько изображений комбинируются в общую композицию.
Модульные картины постепенно завоёвывают и отечественный рынок. Также стремительно развивается и само искусство создания модульных картин. Например, часто изображения печатаются на холсте или стекле, используются разные краски, применяются разные способы нанесения краски (вручную, промышленным способом, комбинацией ручного и промышленного нанесения).

Нередко можно увидеть так называемые 3-D модульные картины. В этом случае отдельное полотно - коробка, толщина которой несколько сантиметров. Это даёт возможность художнику наносит картины и на боковые грани. При осмотре картины создаётся впечатление объёмного изображения.

Данные решения способны стать ярким элементом интерьера. Модульная картина станет подтверждением наличие хорошего вкуса у хозяев квартиры, даст понять, что они разбираются в новомодных течениях в искусстве.

Правильно выбранная модульная картина способна украсить любую комнату.
Изображения способны украсит интерьер, и увеличить размеры гостиной комнаты, добавить романтики в спальню, наполнить новыми красками кухню или детскую комнату.

Существуют совершенно разные по размеру изображения. Они могут быть как одним из элементов большой картины, а могут использоваться как отдельная картина, висящая на стене. Главное, подобрать рамку к такой картине.

Кроме применения в собственной квартире, модульные картины могут стать прекрасным подарком. Такие презенты можно подарить и любимому человеку, и близкому другу, и просто коллеге по работе. Разнообразие тематики позволяет выбрать модульные изображения, как в подарок мужчинам, так и женщинам. Можно легко выбрать картины для друзей, особенно зная их увлечения.

Есть и нейтральные варианты, способные понравится представителям обоих полов. Например, панорамы городов мира, закат, изображения природы, курортов. Для кухни подойдут картины с овощами, фруктами, цветами. Украсить интерьер каждой комнаты можно репродукциями известных  произведений искусства.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников