Интернет заменит газеты?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 978 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Интернет заменит газеты?
 
 
 

Интернет заменит газеты?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
02.06.2018 11:36

журналистика

Этот год был чрезвычайно трудным для некоторых американских газет, пишет OReilly.

Одна из проблемных газет,  например Chicago Tribune, собирает в основном деньги с публикации небольших рекламных сообщений и находится сейчас на грани выживания.
Газеты в целом должны умереть, считают многие эксперты. Обсуждения о смерти газет не новы, они были и раньше: говорили об этом с момента появления радио, но газеты всегда изобретают способ выжить.

Сейчас Интернет является наиболее серьезным конкурентом газеты. Печатные газеты все создали свои интернет-издания, говоря, что это просто еще один способ передачи своей информации. В 2003 году в лексиконе масс  появились блоги, которые являют собой новый тип журналистики и предоставления информации и новостей. Люди сейчас даже больше предпочитают смотреть видео, чем читать тексты. Веб-медиа имеют потенциал для достижения большей аудитории, чем известные газеты, даже такие, как The New York Times. Кроме того, затраты на достижение этой аудитории гораздо меньше, чем стоимость газет. Не забывайте о пресловутой рекламе, которая представляет значительную часть доходов газеты. Деньги могут потечь в другое русло.

Многие газеты должны из-за финансовых трудностей увольнять своих сотрудников, что отражается на качестве контента, но результаты могут также проявляться и в аннигиляции самой газеты. Если газета теряет свою основную печатную версию, это может стать проблемой и для поддержания интернет-газеты, электронной версии, и поддержания качества бренда в целом.

В период кризиса также меняются рекламные предложения, так как все больше и больше предприятий секвестрируют рекламный бюджет. И все больше и больше молодых людей думают об онлайн-бизнесе, так как интернет является средством более знакомым, чем газеты. Существует также явление децентрализации власти журналистики. Google просто стал собирателем контента. Блоггеры не обязательно являются журналистами в традиционном смысле. Блогосфера создает своих деятелей со своими собственными правилами и другим подходом, и порой не менее легитимным, чем классическая газетная журналистика. Это новое подспорье. Так в 2017 году доля интернет-журналистов, которые были заключены в тюрьму впервые превысила долю традиционных журналистов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников