Как сделать рекламу в СМИ эффективной

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1619 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тренд Как сделать рекламу в СМИ эффективной
 
 
 

Как сделать рекламу в СМИ эффективной

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тренд
01.08.2018 13:50

Сми

С появлением интернет-технологий многим предпринимателям и бизнесменам кажется, что размещение рекламных объявлений в печатных изданиях будет пустой тратой времени и средств.

Однако, как не странно, рекламные объявления, опубликованные в печатных изданиях, могут также дать неплохой результат. Но для того чтобы ваша реклама работала максимально эффективно, необходимо соблюдать ряд определенных правил. С принципами эффективной рекламы в печатных СМИ с нами поделилось маркетинговое агентство «Эстетика», которое специализируется на рекламе в Астрахани, проводит большие рекламные кампании на разных площадках.

Как создать эффективную рекламу: полезные советы


Подавайте рекламу только в тех изданиях, которые могли бы заинтересовать ваших потенциальных клиентов. Например, местная пресса эффективно работает в том случае, если вы открываете сеть магазинов в этом же городе. Если же у вас, например, бизнес в сфере ремонта или продажи авто, то для публикации рекламы лучше всего использовать печатные издания, посвященные автомобильной тематики.

Старайтесь уделять внимание не размеру рекламного объявления, а частоте публикации. То есть, чем чаще выходит рекламное объявление, тем лучше оно запоминается у читателей.

Ваша реклама должна привлекать внимание. Подумайте над созданием рекламного текста и красивой графики и фотографий для оформления рекламного объявления. Или же обратитесь в рекламное агентство, где специально для вас напишут красивый запоминающийся текст и подберут фотографии и графические объекты, чтобы привлечь внимание и заинтересовать читателей.

Избегайте длинных рекламных объявлений. Это одна из самых распространенных ошибок многих владельцев бизнеса, как малого, так и среднего, которые самостоятельно занимаются составлением рекламного текста, заключается в том, что они пишут длинные тексты, пытаясь в них уместить максимум информации о товаре или услуге. На самом деле внимание читателей привлекают красочные большие иллюстрации. И если графика их заинтересует, то есть большая вероятность того, что ваша реклама  будет замечена.

При разработке рекламного текста не стоит делать основной упор на продажи. Лучше всего, если текст будет представлять собой релиз о вашей продукции или услуге, побуждающий к ней интерес. Если у вас продажи идут через интернет-магазин либо обычный магазин, постарайтесь вызвать интерес и доверие пользователей, чтобы они перешли к вам на сайт или посетили ваш магазин.

Придерживаясь вот таких простых рекомендаций, вы сможете добиться максимального результата от рекламы при минимальной отдаче. А лучше всего использовать все виды рекламы, а уж потом сделать наиболее подходящий для вас выбор.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников