Торговля на Форекс: об автоматических торговых системах, или советниках

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1804 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Тренд Торговля на Форекс: об автоматических торговых системах, или советниках
 
 
 

Торговля на Форекс: об автоматических торговых системах, или советниках

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тренд
06.04.2019 14:02

советникиМогие трейдеры начинают свою карьеру весьма безобидно – они не гонятся за золотыми горами, а воспринимают торговлю на рынке форекс как работу. Стараются действительно научиться торговать, а не играть на бирже. Именно такие люди в итоге добиваются успеха.


Но есть и качества, мешающие даже самому начитанному, опытному и дисциплинированному трейдеру получать прибыль. Об этом говорят даже менеджеры на бесплатных вводных семинарах. Большинство людей идут на поводу либо у своего страха, либо у своей жадности. Обобщающее слово здесь – психология. И бороться со своими опасениями остаться в убытке или с желанием заработать побольше порой слишком сложно.

  Здесь на помощь приходят автоматические торговые системы, или советники. Существует даже рейтинг советников форекс, с помощью которого можно подобрать что-то наиболее удобное. Инфомации по этой теме много. Так на портале форекс трейдера tlap.com вы найдете обзоры про лучшие прибыльные форекс советники: советники forex 2014. Польза таких программ в том, что они беспристрастны в своих решениях. Пока трейдер спит (гуляет, работает на другой работе и т.п.), советник сам открывает сделку по заданным параметрам. Затем иногда идёт просадка, от которой самому биржевому спекулянту уже стало бы плохо, и он закрылся бы себе в убыток. Механическая торговая система пропустит эту просадку, и уже через пару часов сделка пойдёт в плюс. Трейдер сэкономит нервы и время.

Разумеется, система может ошибиться. И там, где трейдер бы закрылся в минус, она сольёт всё. А потому выбор самого лучшего советника остаётся открытым вопросом. Мнения расходятся, появляются всё новые системы. Кто-то пользуется ими для экономии времени и ради отсутствия эмоций в трейдинге, другие – из-за желания получить по максимуму, делая по минимуму… Все хотят лучшего. Некоторые брокеры и форумы публикуют рейтинг советников форекс, и можно прислушаться к ним.

На что важно обращать внимание при просмотре таких списков? Во-первых, на то, нет ли там скрытой рекламы. Иногда этого сразу не видно. Но многие советники «закреплены» за определёнными брокерами. Они созданы их специалистами и служат своеобразной рекламой: мол, попробуйте-ка наш советник на демо! Смотрите, как хорошо он работает! Хотите получать реальную прибыль – открывайте у нас счёт и пользуйтесь!

Конечно, это неплохой рекламный ход, но если подобный советник в рейтинге на хороших позициях – тестировать его просто необходимо. А вот настоящее доверие вызывают те автоматические системы, которые не привязаны ни к какому брокеру. Указание, что торговать лучше с терминала такой-то компании – тоже реклама. Старайтесь не попадаться на такую удочку. Воспользоваться этими системами, конечно, можно, но рейтинг советников здесь не помощник. Такую программу нужно тестировать ещё более тщательно, чем другие.

Также хорошо составлять самостоятельный рейтинг. Пробежавшись по десятку форумов, можно сделать себе пометки, какие советники без рекламы наиболее востребованы. Собственные данные лучше, чем чужие – это несомненно.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников