Вкусная горячая пицца

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1028 гостей онлайн
 
 
 

Вкусная горячая пицца

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
09.07.2018 14:02

Как появилась пицца?

пицца

Такое популярное блюдо, как пицца, пробовал, наверное, каждый. Однако не все знают историю его появления. Сегодня во многих кафе можно воспользоваться такой услугой, как доставка пиццы. Ниже изложены основные особенности изобретения рецепта, виды блюд в различных странах. Появилась такая выпечка очень давно, с тех пор она не утрачивает своей востребованности.

 

Основные исторические моменты


Пиццу изобрели в Греции, где стали делать хлеб круглой и плоской конфигурации. Его сдабривали различными ингредиентами. Томаты в приготовлении пищи не использовались.

В Италию такое блюдо пришло в восемнадцатом веке. Лепешки продавались прямо на улицах, однако на них не было ни начинки, ни приправ. Еда была дешевой, сытной, ее употребляло бедное сословие в Неаполе.

В 1889 году в поездку по стране отправилась королева Маргарита. Она видела крестьян, которые ели большие лепешки круглой формы. Ей захотелось попробовать блюдо. Повар, приглашенный во дворец, по приказанию королевы приготовил различные пиццы, среди которых была та, которая сегодня пользуется особой популярностью: с сыром «Моцарелла», базиликом и томатами. Этот рецепт включал в себя основные цвета флага: красный, зеленый и белый. Королеве очень понравилось кушанье, она решила назвать его в честь себя.

Так пицца стала популярной у народа Италии, а затем распространилась по Америке, Испании и Франции. Особенно известной она стала после 2-й мировой войны, когда солдаты попробовали ее. Сегодня насчитывается огромнейшее количество рецептов, пиццу можно попробовать во многих заведениях общепита.

 

пицца

 

У вас нет времени или желания торчать у плиты, примеряя на себя амплуа повара? Воспользуйтесь услугами кафе «Китайский буфет» и закажите одно из самых замечательных изобретений итальянской кухни – горячую ароматную пиццу!

Лучший способ утолить голод

 Кафе «Китайский буфет» предлагает широкий выбор пиццы, испеченной на тонком тесте по традиционной рецептуре. Вес главной «жемчужины» итальянской кухни составляет от 530 до 700 грамм. Для приготовления этого замечательного блюда используются только качественные продукты:

  • грибы;
  • салями;
  • бекон;
  • морепродукты;
  • маринованные овощи;
  • зелень.

 Опытные повара умело комбинируют ингредиенты и создают десятки кулинарных композиций – среди большого разнообразия найдется подходящий вкус даже для искушенных клиентов. Итальянская пицца в Пушкино доставляется во все районы города. Для оформления заявки зарегистрируйтесь на сайте кафе. После создания профиля вы сможете заказывать пиццу с любого устройства с доступом в интернет. Также это можно сделать, позвонив по телефону – ответьте на вопросы оператора и ждите курьера!

 К оплате принимаются банковские карты и наличные. Курьер привезет ваш заказ максимально быстро. Пицца доставляется в специальной упаковке, сохраняющей температуру и аромат. Это то же самое, что просто достать испеченное блюдо из духовки! Курьер ведет себя с клиентами предельно вежливо – он быстро передаст ваш заказ, пожелает приятного аппетита и поедет по следующей заявке.

 После еды вам наверняка захочется пить – дополните пиццу безалкогольными напитками! Закажите сок, минеральную воду, лимонад или холодный чай! Любой из этих напитков будет прекрасным дополнением к трапезе.

Преимущества «Китайского буфета»

 Это кафе предлагает клиентам широкий выбор вкусных блюд по выгодным ценам. В «Китайском буфете» можно заказать пиццу и многое другое:

  • роллы;
  • суши;
  • лапшу;
  • бургеры;
  • сеты и супы.

Узнать об ассортименте кафе более подробно можно на сайте. Возможно, у вас нет времени звонить по телефону? Пусть это сделает сотрудник кафе! Просто закажите обратный звонок, и диспетчер свяжется с вами в течение пары минут. Вы хотите насладиться вкуснейшей пиццей и другими блюдами, приготовленными мастерами кулинарного искусства? Тогда закажите еду в кафе «Китайский буфет» прямо сейчас, и в ближайшее время курьер привезет к вам домой горячее ароматное блюдо!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников