Какую выбрать спортивную одежду девушке

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1578 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Какую выбрать спортивную одежду девушке
 
 
 

Какую выбрать спортивную одежду девушке

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
10.04.2022 17:19

спортивная одежда

Многие девушки увлекаются йогой, танцами, фитнесом. Одежду для этих занятий надо выбирать и удобную, и красивую.

При этом она должна растягиваться, но не висеть, а приятно облегать все тело. Движения должны быть свободными ничто, тем более костюм не должен отвлекать от занятий. Если девушка неуверенна будет ли она заниматься длительное время - все равно не стоит использовать на занятиях повседневную одежду. Для начала можно взять простую футболку и спортивные штаны, уж эти вещи есть в любом гардеробе.

Не стоит забывать и о спортивной обуви. Ножки достойны уважения. Не зря дизайнеры разрабатывают комфортные чешки, кроссовки и балетки. Для занятий фитнесом можно женские кроссовки Nike купить в интернет-магазине спортивной обуви. В обычной обуви не стоит даже танцевать, потому что ноги будут уставать сильнее. И ожидаемого эффекта от тренировок не получится.

Нравится хореография или танцы, тогда стоит обратить внимание на леггинсы. Они мягко обтягивают ножки, подчеркивая их стройность. Цвет можно выбрать любой. Это могут быть однотонные модели или с различным рисунком. Тем, кто хочет заняться йогой стоит обратить внимание на крепкие леггинсы из полиэстеровой ткани с эластичным поясом. Они в точности будут повторять замысловатые, скрученные позы. Леггинсы могут любой длины, но самая оптимальная это до щиколотки, а еще лучше с перемычками. Так их можно будет зафиксировать внизу и не боятся, что они задерутся при выполнении сложной асаны. Несмотря на то, что штаны должны плотно облегать они не должны давить и доставлять этим дискомфорт. Можно конечно использовать для занятий спортом лосины, но они более плотные и поэтому больше подходят для бега и прыжков.

Наверно самое главное, когда занимаешься спортом это качественное нижнее белье. Женский организм очень нежный и чтобы не испортить его тренировками, надо беречь. Для этого надо пользоваться специальным бельем. Грудь надо поддерживать с помощью спортивного бра. Он разрабатывался специально для этих целей. Не стоит забывать и о трусиках. Хотя, казалось бы, чем они могут быть полезными? Спортивные трусики прекрасно отводят влагу. К тому же они без швов, поэтому натереть и надавить практически не могут.

Не стоит покупать майки и футболки на размер больше. Они должны нежно облегать фигуру, а не болтаться как на вешалке. Это, во-первых, неудобно и, во-вторых, не эстетично. А ведь внешний вид для женщины это половина успеха. Современные материалы дышат, поэтому не волнуйтесь, что на них будут ужасные, огромные пятна от пота. Это исключено. Даже если вспотеете, то ткань выведет влагу наружу и быстро высохнет не оставив ни пятен ни разводов. Даже если предпочитаете хлопковые майки, современные топы выручат на тренировке. Когда на улице или зале прохладно стоит надеть лонгслив. Это футболка с длинным рукавом. Также прекрасно подойдет многослойная одежда. Его можно надевать и когда холодно, чтобы разогреться перед тренировкой или заниматься все тренировку в нем.

Многие предпочитают заниматься в шортах. Есть специальные шорты велосипедки. В них можно не только бегать, ездить на велосипеде, но и танцевать и заниматься хореографией.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Роза Сан 2022-04-14 16:53 Как и говорится в статье, для занятий спортом я выбираю только бесшовное белье. Это, кстати, не только трусики, но и леггинсы, велосипедки. Белье без швов обладает хорошей поддержкой, плюс свобода в движениях, не натирает, не жмет, не мнется. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников