Как не бояться вернуть интерес к жизни

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1562 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Как не бояться вернуть интерес к жизни
 
 
 

Как не бояться вернуть интерес к жизни

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
14.06.2019 13:04

интерес к жизни

Когда среднестатистическая женщина проходит половину жизненного пути, у нее уже есть все составляющие счастливой жизни - муж, квартира, дети (возможно, взрослые), хорошая работа. И в какой-то момент среднестатистическая женщина начинает замечать, что каждый день повторяется одно и то же, и она - маленький трамвайчик, который ходит по одному и тому же маршруту, а рельсы не позволяют никуда свернуть.

Как думаете, можно как-то выйти из этого замкнутого круга и что может помочь? Ведь было время, когда все были беззаботны и счастливы, и сворачивать могли, куда хотели.

Дайте подумать... Кажется, это было в детстве? А что вам больше всего нравилось в детстве?
Петь в флакон от шампуня, представляя себя Аллой Пугачевой или Бьонсе?
Танцевать как Бритни Спирс?
Рисовать?
Писать стихи?
Шить игрушки?
Наряды для Барби?
Клеить домики для мышек?
Вязать?
Сочинять наряды?
Бегать, обгоняя всех?
Решать задачки из книги "Занимательная математика"?

Список можно продолжать бесконечно. И только маленькая девочка внутри среднестатистической женщины знает, от чего вздрагивает сердце. Только вот не каждой повезет случайно наткнуться на объявление о том, что в пяти шагах от ее дома открылась студия вокала (танца, шитья и проч.). И не каждая рискнет зайти. Да что ждать объявления! Лучше целенаправленно искать, то что хочется.

Давайте пробовать возвращать радость в свою жизнь!
Только вот, взрослые девочки, которые не боятся руководить другими людьми, управлять бизнесом, общаться с руководством, рожать не боятся, в конце концов, почему-то часто начинают бояться сделать что-то необычное. Новое. Другое. Завести себе хобби!

Наверное, читать это смешно, но на самом деле совсем не весело. Приходит страх, что ничего не получится. Что потратите много денег, потом вам это надоест, и придется все выбросить. Что окружающие вас не поймут. Что на все не хватит времени. Список страхов может быть даже длиннее, чем список того, чем вы хотели бы заниматься!

Представим самое страшное - что близкие вас не поддержат и будут смеяться. Во-первых, у страха глаза велики. Максимум - родные поулыбаются, потому что ваше занятие им не близко, а потом им будет все равно. А может, наоборот, им будет не все равно, и они будут рады за то, что ваша жизнь наполнилась чем-то новым. А может, и они втянутся!

Стоит набраться терпения, пережить момент сомнения, как жизнь ваша изменится. Это не пустые слова. Вы найдете виртуальных или реальных единомышленников, вы будете делиться лайфхаками, разговаривать на одном языке, вы будете ощущать себя "бандой", которая может противостоять всем и вся, и главное - в этом кругу вам станет так интересно, что будет все равно, что могут подумать о вас и вашем занятии.

И кстати... Если разонравится, всегда будет, кому отдать накопившееся.
И времени станет хватать на все.
И все получится!
Я точно знаю.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников