Картины из янтаря в вашем доме

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1759 гостей и 3 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Картины из янтаря в вашем доме
 
 
 

Картины из янтаря в вашем доме

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
10.10.2018 11:50

картины из янтаря

Янтарь — очень благодарный материал для человеческих рук. Он невероятно пластичный, легко меняет цвет и структуру и отлично поддается обработке. За эти качества, а также ощутимую «солнечную» энергетику материал полюбился художникам и широко используется в их работе.

Каждая картина из янтаря несет в себе отпечаток тысячелетий и, в то же время, смотрится очень современно. Она приносит в дом атмосферу уюта и ощутимого тепла. Мастеру, работающему с этим материалом, подвластен любой сюжет, ведь у янтарной смолы — более 300 оттенков! Великолепно смотрятся пейзажи, натюрморты, репродукции работ известных живописцев, портреты, сказочные сюжеты, модульные изображения. Такие картины можно высылать почтой и вывозить за границу.

Примечательно, что картина, выполненная в янтарной технике, гармонирует практически со всеми стилями интерьера.

янтарь

Большим спросом пользуются также иконы из янтаря. Они как бы светятся изнутри благодаря выгодному преломлению света в янтарной крошке. Это способствует умиротворению и молитвенному настрою. Художники предлагают образы Христа и Богородицы, иконы, посвященные святым, а также написанные на сюжеты религиозных праздников. Большой интерес вызывают семейные именные и венчальные иконы.

Все картины и иконы могут быть выполнены по размеру заказчика в мастерской картин из янтаря «Янтарная комната» на https://amberroom.rv.ua .

Янтарные украшения всегда в моде благодаря разнообразию форм и оттенков камня. К тому же, в окаменевшей смоле часто встречаются вкрапления: частицы насекомых, перышки, пузырьки воды, образовавшиеся много веков тому назад. Это делает аксессуары еще интереснее.

Ожерелья, кулоны, сережки, браслеты уместны в разных стилях одежды — от классического до молодежного. К тому же, янтарь обладает лечебным воздействием на организм, восполняя нехватку йода, селена и серы. С этой целью носят янтарные бусы. Большой популярностью пользуются детские янтарные бусики, которые облегчают боль при прорезывании зубов.

Солидным и, в то же время, ни к чему не обязывающим презентом может стать сувенир из янтаря. Это ручки, подсвечники, разнообразные фигурки, магниты на холодильник, брелки для ключей и автообереги.

В этих изделиях — ценность ручной работы и необычайная красота вещи. Часто это настоящие произведения искусства.

А еще они наполнены особой теплой энергетикой, которую обязательно почувствует их владелец. Янтарные сувениры часто дарятся как талисманы на удачу и здоровье.

 

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников