7 причин выбрать Юрия Голяка в качестве фотографа на свадьбу

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1275 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом 7 причин выбрать Юрия Голяка в качестве фотографа на свадьбу
 
 
 

7 причин выбрать Юрия Голяка в качестве фотографа на свадьбу

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
12.12.2018 14:04

Юрий Голяк

Фотограф Юрий Голяк - финалист в номинации Лучший Свадебный фотограф Южного Округа

Сложно не согласиться с заявлением о том, что фотограф – это один из главных персонажей на любой свадьбе.

Именно от его мастерства и профессионализма зависит, насколько яркими и живыми останутся ваши воспоминания. По этой причине выбирать нужно только из лучших, и среди них, без сомнений, особняком выступает  Мистер Х. На вопрос о том, почему именно он, можно было бы предложить просто посмотреть на его произведения, и все сразу станет ясно, однако мы расскажем подробнее.

 

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

Итак, почему стоит обратиться к Юрию?

1. За плечами Голяка более 300 свадебных съемок, проведенных как в России, так и во многих других странах мира. Работа за рубежом внесла значимый вклад в качество фотографий – они стали еще более разноплановыми, оригинальными и чувственными

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

2. Богатый опыт подарил Юре умение легко ориентироваться в непредсказуемых условиях, реагировать на меняющуюся обстановку, выбирать лучшие ракурсы, чтобы невеста, жених и гости выглядели превосходно.

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

3. Далеко не каждый фотограф умеет ловить самые важные, нежные и трогательные моменты, которые, как правило, длятся всего несколько секунд. Скупая мужская слезинка отца невесты или тот влюбленный восторг, с которым жених впервые увидел свою будущую жену в роскошном свадебном наряде, - все эти самые сокровенные моменты Юрий, как никто другой, запечатлеет для вас. Он умеет оказываться в нужное время в нужном месте, ведь самые важные мгновения нельзя повторить.

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

4. Профессиональные заслуги Юры подтверждаются не только хвалебными довольных клиентов, но и многочисленными конкурсами, сообществами и фестивалями свадебных фотографий, таких как конкурс MyWed Award, ежегодная премия WedLife Awards, общепризнанный рейтинг Wedlife.ru и другими.

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

5. Очень многое в работе фотографа зависит от качества техники, и Юрий использует исключительно высококлассную аппаратуру – профессиональный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III с широким набором дополнительной оптики класса люкс.

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

6. Если вы хотите индивидуальный подход к себе, то Юра – ваш вариант. Специально для клиентов у него подобрано несколько пакетов съемок, отличающихся по стоимости, продолжительности съемочного дня и срокам сдачи работы.

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

7. Выбирая Юрия Голяка в качестве фотографа на свою свадьбу, вы заведомо получаете не только роскошные фотографии, но и гарантию результата.

Фото свадебного фотографа Юрия Голяка

У вас все еще остались сомнения? Заходите на сайт к Юре http://golyakyuriy.com/, и они очень быстро рассеются.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников