Что подарить мужу на годовщину свадьбы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 5035 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Что подарить мужу на годовщину свадьбы
 
 
 

Что подарить мужу на годовщину свадьбы

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
06.01.2019 18:06

мужу на годовщину

Для каждой годовщины свадьбы есть свое название. На каждую дату муж и жена поздравляют друг друга и преподносят подарки. Все народные традиции тесно связаны с каждой свадебной годовщиной, от этого и следует ее название.

Подарок для мужа после года совместной жизни (ситцевая свадьба)


Самый распространенный подарок для такой годовщины, это ситцевые платочки. Супруги обмениваются подарками из ситца. Сегодня с этим проблем не возникает, это может быть шарфик, рубашка, белье, футболка или даже халат.

Ничего страшного, если на первую свадебную годовщину подарить мужу вместо рубашки часы, или серебряное украшение.Хорошим вариантом подарка будет подстаканник с персональной надписью, выгравированной лазером в студии http://www.podstakanniki.com/. Мужчине, который работает в офисе или солидной компании подарить можно дорогую ручку или ежедневник.

После свадьбы прошло еще немного времени, а значит, нежность и любовь они не прячут от всех. Хорошим подарком для своей половинки будет романтический вечер, поход в кино или прогулка по вечернему городу.

Подарок мужу на два года совместной жизни (бумажная свадьба)


Если следовать традициям, то для подарка подойдет все что угодно сделанное из бумаги. Книга, открытка, блокнот, журнал.
Можно сделать подарок из бумаги самостоятельно. Чаще всего это сувенир или поделка, но делают и плакаты, на которых пишут поздравления, клеят совместные фотографии, всевозможные грамоты и награждения. Например, «Лучший муж в мире», «Спасибо за два лучших года», придумывают всевозможные надписи.
Подарите мужу сертификат для его любимого развлечения или экстремального отдыха. Прыжок с парашютом, полет на вертолете, прыжок с моста вверх ногами.

Подарок на пять лет совместной жизни (деревянная свадьба)

 

Символичным подарком будет изделие из дерева. Рамочка с вашей общей фотографией, браслет оберег из дерева, брелок или подвеска. Может быть, подставка для визиток или ручек.
Если муж курит, подарите деревянную пепельницу. Оригинальным подарком будет кружка для пива в виде бочки из дерева, но такой подарок уместен, если супруг любит выпить пива с друзьями. Для шуточного подарка можно подарить деревянную ложку. Раньше, много лет назад именно на такую годовщину свадьбы, супруги обменивались деревянными ложками.

Десять лет прожитых вместе, что подарить супругу


Такая годовщина называется оловянной или розовой. Принято дарить подарки из гибкого металла. Любая фигурка из олова станет хорошим подарком на такую годовщину, ангелочек или оловянный солдатик, может форма другого животного.
Если мужчина любит много времени проводить на природе, отдыхать на рыбалке или охоте, то отличным подарком станут оловянные подстаканники, набор рюмок из олова.

Когда муж проводит большую часть времени за рулем, то ему понравиться такой подарок как массажер на сидение автомобиля или ортопедическая подушка.

Не всегда, получается, сделать дорогой подарок, но это только начало совместной жизни, все еще впереди. Главное, что вы не забыли о таком празднике и поздравили своего любимого мужчину, а каким подарком, это уже совсем не важно.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников